Короткий рассказ способный растрогать любого

Короткий рассказ способный растрогать любого
6.1K6.1K показов
1.2K1.2K открытий
39 комментариев

Жаль конечно этого добряка.

Ответить

Я честно говоря тоже уже сижу на "грани".
Второй или третий раз ко мне подбирается игровая деформация, и игры становятся неинтересны.
Сессионки опять всю жизнь высосали, и теперь мне просто ни во что не хочется играть, кроме одной убогой сессионки, которую я ненавижу, но продолжаю в нее играть, потому что мне хочется "ИГРАТЬ". И от нее я получаю некоторое удовольствие, но так же горю как не в себя, а по ночам плачу в подушку что не "стоит" на игры.
В общем пожелайте мне удачи.

Ответить

Когда мне надоедает играть в игры, я начинаю смотреть сериалы. Когда надоедает смотреть сериалы, начинаю читать книги. Когда книги надоедают, начинаю смотреть аниме. Если и оно надоедает, то сажусь работать над своей игрой. И вот уже после этого, спустя 15 минут, мне снова хочется поиграть в игры!

Ответить

найди себе уже парня. Время пришло

Ответить

Интоксикация игровыми новостями и сайтами. Прописываю отказ от дтф и аналогичных площадок на полгода, и аппетит к играм мгновенно вернется (проверено на себе).

Ответить

Да хз, в той же доте делать нечего кроме время инта. Вот выходит Battle Pass - качаешь его, наигрываешься до тошноты за полгода а потом и в норм игры захочется поиграть.

Ответить

ох, как я тебя понимаю. Сам в последние года 3-4 мучался от этого. Полный стим игр, но не цепляло ничего. максимум 5-10 минут в игре и все. Помогло то, что нашел игру, которая смогла заинтересовать и увлеч. Так что ищи, дело не в тебе, дело в говно играх

Ответить