Кинокомпания Alcon Entertainment объявила о грядущих увольнениях из-за убытков «Бегущего по лезвию 2049»

Руководство не сообщило, сколько сотрудников намерено сократить.

Кинокомпания Alcon Entertainment объявила о грядущих увольнениях из-за убытков «Бегущего по лезвию 2049»
9.7K9.7K открытий

Очень жаль. Фильм вышел очень достойным, поэтому сходил даже 2 раза, но увы...

Ответить

Походу будет как с первой частью. Та тоже провалилась в прокате но в итоге стала культовой

Ответить

Меньше хайпа нужно, а то рекламы больше чем бюджет фильма, ясное дело после ожидание фильма "огого"

Ответить

Обидно что убытки понесли, но хорошо что вселенную не забросят. На бегущего ходил два раза и во второй раз притащил трёх друзей, так что свой долг перед миром хорошего кино считаю выполненным. Себя не похвалишь, никто не похвалит!

Ответить

Молодец! Мне никого не удалось заманить. Сходил два раза в аймакс (кстати, единственный случай, когда "считалочку" эксклюзивную видел перед началом сеанса).

Ответить

Все таки жаль. Фильм отличный. Но не все видимо поняли. В основном бюджеты собирают блокбастеры, как фильмы по комиксам Марвел. А это нишевый.

Ответить

А по мне так кроме красивых съёмок и претенциозности, в фильме мало что есть, ах да, там есть куча странностей и логических дыр!

Ответить

Фильм хороший, просто завышенные ожидания были, у меня в том числе. Постоянно сравнивал с оригиналом, когда смотрел — и почте всегда новый фильм проигрывал. Но он проигрывал настоящему шедевру! Так что тут планка была высоко поднята, поэтому кажется провалом — никакой это не провал.

Ответить

Вот заметил по себе, что не сравнивать фильмы между собой, даже если они из одной вселенной, гораздо приятнее обычно: и настроение не портится после просмотра, и впечатления незамутненные, даже когда негативные.

Ответить

Ну после такого, "шЫдеврам" про менструальные стенания взрослых тёть и дядь в цветастой одежде, однозначно, бойкот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тем не менее руководство Alcon Entertainment намерено и дальше развивать вселенную «Бегущего по лезвию».

Ответить

Фильм был обречен изначально. Слишком большой бюджет и слишком мало поклонников неторопливого действа, чтобы его отбить.

Что до сугубо моего мнения, самого харизматичного оппонента зачем-то слили в самом начале. Баба и герой Лето не интересны как впрочем и сюжет картины, которую я под конец уже откровенно перематывал.

Ответить

Согласен, сюжет был слабый и даже дурацкий - это самое слабое место в картине, так же, моментами, могли добавить больше динамики.

Ответить

Alcon, не болей!

Ответить

Мне второй понравился даже больше первого.

Ответить

Ничего лучше этих двух фильмов не снимут.Я бы даже не рыпался на их месте выпускать новый фильм.

Ответить

Вообще не понял хайпа ни по этому фильму, ни по оригиналу, хватило минут на 15-20, что того, что того. Я думаю, это все больше детские воспоминания у людей от просмотра чего-то необычного в детстве, детский мозг та ещё волшебная шкатулка.

Ответить