В сети появилась вырезанная сцена с чёрным костюмом Супермена из «Лиги справедливости»

В сети появилась вырезанная сцена с чёрным костюмом Супермена из «Лиги справедливости»

9 февраля на португальском YouTube-канале Legiao dos Herois опубликовали эпизод «Лиги справедливости», не вошедший в финальную версию картины. В нём Супермен молча идёт по своему кораблю, в то время как рядом с ним появляется чёрный костюм. На фоне играет композиция Ханса Циммера.

Согласно описанию под видео, эта сцена войдёт в версию фильма для домашнего просмотра, релиз которой состоится 14 февраля. Автор канала утверждает, что ролик предоставила сама компания Warner Bros.

Многие пользователи сети считают, что фрагмент поставил Зак Снайдер. Также фанаты в комментариях вновь выразили желание увидеть режиссёрскую версию картины от Снайдера, а не от Джосса Уидона, который пришёл ему на смену.

«Лига справедливости» вышла 16 ноября 2017 года. При бюджете в 300 миллионов долларов картина собрала чуть больше 656 миллионов; сам процесс производства сопровождался множеством пересъёмок и доработок, а также сменой режиссёра.

Зак Снайдер отказался от должности постановщика «Лиги справедливости» после семейной трагедии. Ему на смену пришёл Джосс Уидон («Мстители»). Фильм Warner Bros. получил низкие оценки прессы, а фанаты обвинили в этом режиссёра, сменившего Снайдера.

Согласно утечкам, в основу расширенной версии «Лиги справедливости» ляжет именно итоговая картина Уидона, а не наработки Снайдера. Тем не менее режиссёрскую версию фильма пока не анонсированли.

В издание «Лиги справедливости» на Blu-ray войдут несколько новых сцен из фрагмента под названием «Возвращение Супермена».

5.8K5.8K открытий
11 комментариев

Как же жалко всё таки, БпС хоть и был противоречивым, но был самостоятельным произведением уже хотя бы из за таких моментов. Этот фильм обсуждали в течение где то двух лет, да и сейчас наверное спорят, а про лигу через неделю после выхода уже все забыли, оно и неудивительно.

Ответить

Когда Супермен уничтожает бэтмобиль и желает Бэтмену исчезнуть подобру-поздорову, прямо физически ощущается страх Брюса перед этим всемогущим существом.
В других ситуациях уже Кларк чувствует свою беспомощность перед тем, что, оказывается, не в силах изменить.
И вот таких, вроде бы незначительных деталей, на самом деле достаточно много, чтоб чувствовать, что ты не на аттракцион спецэффектов пришел, а на что-то более живое.

Ответить

Фанаты у Снайдера появились не просто так. У него получались очень душевные,эмоциональные и атмосферные фильмы со смыслом. Желаю ему снимать хорошие фильмы дальше. А студийных боссов ВБ я уже закопал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 45 секундах больше эмоций, чем во всем фильме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Довольно глубокая сцена, показывает, что он может пойти по любому пути после воскрешения, быть кем захочет. Вырезать такое - это грабеж.
Ну и тема Циммера, которой так не хватало.

Ответить