Бенчмарк Final Fantasy XV для ПК: урезанные настройки и проблемы с GameWorks от Nvidia

Как показала проверка Digital Foundry, производительность падает, даже когда на экране не задействованы улучшенные эффекты.

Бенчмарк Final Fantasy XV для ПК: урезанные настройки и проблемы с GameWorks от Nvidia
11K11K открытий

в Digital Foundry выразили надеждуЗа месяц-то? В лучшем случае закроют тикеты от QA по мелочам вроде "GUI съехал на 5 пикселей влево", и наиболее критические, которые не позволят запустить игру. Всё остальное в лучшем случае - через 1-2 патча, в худшем - Nier:Automata.

Ответить

стоит вспомнить шутку про бета тест.

Ответить

Повтыкал в скриншоты и хочу сказать - какая же хуйня это все, лучше бы достойных сценаристов и специалистов по геймплею наняли для следующей финалки за эти деньги

Ответить

Дело не в скриншотах. Мне вот боёвка резко не понравилась, ещё тогда когда её только показали в близком к релизу варианте. Хотели как лучше, а получилось настолько нелепо. Тогда и перестал ждать игру.

Ответить

Матсуно в одном лице <3

Ответить

На целое поколение.

Ответить

Не знаю, что представляет из себя сейчас фф15, но на старте это была очень унылая игра. Слабая по всем параметрам. К тому же с распиленным сюжетом: аниме, фильм и сама игра.
Например, походка ноктиса и то, что в детстве он пережил покушение и не мог ходить. Правда как он вылечился я за первые 4 главы так и не узнал.
Так что хоть 3 geforce 2080ti( если такие будут вообще) засунуть и в 8к выводи, интереснее фф15 от этого не станет.

Ответить

что в версии на прошке, что в версии этого бенчармка в фулл хд и на высоких настройках меня не отпускало ощущение что все, кроме главных героев выглядит так, будто смотрю без очков и зрение -2 -3. Не пойму что не так

Ответить

Вау! Финальная фантазия эпичного скачка нового поколения графоуни!)))

Ответить

Да просто отключу все костыли/улучшалки от Нвидиа и сглаживание на своей R9 390 и игра будет летать.

Ответить

Имхо, всё это выглядит тоскливо-серо-зелёно-коричнево что с GameWorks, что без.

Ответить

Какая же красота... если бы Номура не ушёл, была бы великая игра.

Ответить

В бенчмарке постоянно рендерится вся локация и персонажи с обьектами где он происходит плюс немного за пределами. В твиттере скворечника говорят, что в финальной игре такого не будет.

Ответить

Вот теперь и говорите,что нет заговора между производителями...Вы бенчмарк запускали? Там такоееее мыльцо,игра в плане графики выглядит крайне отстало.Хз,нормально ли это для консолей,но на пк я такого уже лет 6-7 не видел.

Ответить

Вспоминается крузис 2 с шейдерным морем под картой

Ответить

Его там забыли? Или производители видеокарт попросили оставить?

Ответить

Встречаешь такой этого волосатого быка, и включается старый добрый пошаговый режим боя.

Ответить