Мартин Скорсезе и Майкл Хёрст выпустят сериал о Древнем Риме

Британский сценарист и продюсер Майкл Хёрст ("Викинги", "Тьюдоры") запускает новый сериал о правителях Древнего Рима "Цезари" (The Caesars). Сценарий пилотной серии уже готов. В планах у создателей несколько сезонов. Начать собираются с молодости Юлия Цезаря.

Сможет ли Мартин заманить Леонардо, после того как последний отказался от роли Джокера?
33 показа
610610 открытий

Занесу в лист ожидания. Блин, где на все время взять...

Ответить

Хёрст, который снимает моих любимых Викингов и стал мастером исторического жанра поработает вместе с самим Скорсезе, 1 из самых знаковых режиссеров эва ? Продано, так еще и про Древний Рим, попадание на 10ку. Разве что название немножко смутило и тот факт что все скорее всего будут сравнивать его с тем самым "Римом от HBO" по умолчанию, но от Херста новый сериал пропустить я не в силах. Роскошная новость, малые экраны по качеству скоро большое кино превзойдут, если не уже в отдельных элементах.

Ответить

Я Викингов на 4-м сезоне закончил смотреть. Он сам по себе был излишне затянут, а дальше смотреть про отпрысков совсем нет желания: неприятны они мне.

Ответить

Ну не знаю Херст не настолько уж хорош в плане историй и конечно сравнии с Римом, а вообще кроме "Рима" в плане рассказанной истории хорош разве что "Борджиа", но только европейская версия.

Ответить