Глава Минкульта попросил антимонопольную службу провести проверку «Пятидесяти оттенков свободы»

По мнению Владимира Мединского, под фильм выделили слишком много сеансов в прокате, чем он помешал отечественному кино.

Глава Минкульта попросил антимонопольную службу провести проверку «Пятидесяти оттенков свободы»
6.7K6.7K открытий

Мне вот тоже интересно, какие социальные задачи решил Мединский за 6 лет своего назначения. Родственников на 50 поколений вперед баблом обеспечить - это уже тянет на социальное?

Ответить

какие социальные задачи решил Мединский за 6 лет своего назначения. Воцарение социализма в кинотеатрах. Ведь ещё дедушка Ленин говорил :"Из всех искусств для нас важнейшим является кино, а значит мы всеми силами должны задушить многоглавую гидру Голливуда и выбросить её из сердец нашего народа!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понимаю, что пытается сделать Мединский, это даже похвально. Российское кино объективно не может соперничать в прокате с голливудским, даже с таким, как 50 оттенков. Но использует он такие методы, что не просто делает хуже, а пытается, как можно глубже закопать российское кино.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какое российское кино? Ещё более блевотное Энжой Мувис? Проблема бОльшей части отечественных фильмов в том, что этими художественными опусами только стоки забивать... Обычно даже не идёт борьба за зрителя, все деньги отмыты ещё на стадии производства.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ХУЯЧЕЧНАЯ. Здравствуйте, Министерство Культуры.

Ответить

НЕТ, ЭТО МЕДИНСКИЙ!

Ответить

Продам гараж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С целью предотвращения монополии РФ нужны собственные БДСМ-фильмы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну важно собсно не то, какой фильм, попал опять под раздачу, а очередное вмешательство минкульта. И я бы на месте г-на Мединского обратил внимание на всякие Зомбоящики и иже с ним, которые полностью дискредитируют отечественное кино, и отбивают всякое желание на него ходить...

Ответить

Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети, естественно, это невидимая рука рынка, они ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате.

Я ни хера не понял.
Он реально такую дичь порол, или процитировали криво?

Ответить

POTUS ещё мощнее тексты выдавал. И это одним предложением!

Look, having nuclear—my uncle was a great professor and scientist and engineer, Dr. John Trump at MIT; good genes, very good genes, OK, very smart, the Wharton School of Finance, very good, very smart—you know, if you’re a conservative Republican, if I were a liberal, if, like, OK, if I ran as a liberal Democrat, they would say I'm one of the smartest people anywhere in the world—it’s true!—but when you're a conservative Republican they try—oh, do they do a number—that’s why I always start off: Went to Wharton, was a good student, went there, went there, did this, built a fortune—you know I have to give my like credentials all the time, because we’re a little disadvantaged—but you look at the nuclear deal, the thing that really bothers me—it would have been so easy, and it’s not as important as these lives are (nuclear is powerful; my uncle explained that to me many, many years ago, the power and that was 35 years ago; he would explain the power of what's going to happen and he was right—who would have thought?), but when you look at what's going on with the four prisoners—now it used to be three, now it’s four—but when it was three and even now, I would have said it's all in the messenger; fellas, and it is fellas because, you know, they don't, they haven’t figured that the women are smarter right now than the men, so, you know, it’s gonna take them about another 150 years—but the Persians are great negotiators, the Iranians are great negotiators, so, and they, they just killed, they just killed us.

Ответить

На тж так же процитировано

Ответить

С одной стороны, сей фильм не особо и жалко, с другой...
Мединский там конечно отжигает - " У нас такое кино, что БДСМ-фанфик отжимает у него зрителей". Пожалел бы наше кино хоть, хотя это да, о ком я.

Ответить

Меня больше всего веселит попытки выбить Мстителей с целью обеспечить сборы Собибору по сценарию Мединского (вроде так)
При этом Собибор изначально долджен был в марте вроде выйти (если ничего не путаю)

Ответить

Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети, естественно, это невидимая рука рынка, они ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате.А про какие "наши" фильмы он говорит? Я конечно тоже не рад на счёт «Пятидесяти оттенков свободы», но ничего достойного из отечественного кино и не было. Вроде было «Селфи», но он так плох, что его бы не спасло и полное отсутствие фильмов, не говоря уже о других наших фильмах/

Ответить

Че то до меня только что дошло - чтобы фильм Лёд не столкнулся к сонкуренцией на день святого валентина подвинули Черную Пантеру, но не стали двигать 50 оттенков свободы??? Я совсем не вижу логики, что со мной?

Ответить

Ох, как мне не нравится эта наша национальная черта: искать виноватых во всех, кроме себя. Честное слово, везде виноват запад, восток, север, юг, но признать собственные косяки мужества не хватает. Сам всеми силами борюсь с этим, чего желаю и всем моим соотечественникам -__-

Ответить

Он еще чем-то недоволен? А не по приказу ли министерства культуры, по телевизору, круглые сутки крутят шоу и передачи для полных дебилов, разлагающие мозг молодому поколению? А не по их ли это велению, в нашей стране форсируется "культура" разврата и алкоголизма? Какой русский фильм или сериал не включи - везде шалавы, алкоголики и быдло. Ничего удивительного, что на фоне всего этого, фильм для тупых дур, в нашей стране, так популярен.

Ответить

разлагающие мозг молодому поколениюМолодое поколение не смотрит ТВ, аллё

Ответить

Насколько же люди ненавидят наш минкульт, что даже наезд на "50 оттенков серого" не могут им простить!

Ответить

Мде, даже такое гумно как оттенки серого представляет реальную угрозу для отечественного кинематографа!

Ответить
Ответить

Как же он уже З А Е Б А Л
Самая бесполезная и омерзительная тряпка в гос.аппарате

Ответить

ФАСу бы проверить собибора. На лицо попытка министра протолкнуть свой говнофильм и убрать другие фильмы. Но делать этого конечно никто не станет.

Ответить

Как дерьмо может говну помешать? O_o

Ответить

Нашему кино может помешать только то, что оно Наше. Как только отмывание бабла перестанет быть самоцелью, так сразу на качество можно будет претендовать.

Ответить

Как это повредило российскому кино? Не хватает мест в залах? Всё билеты распроданы?

Ответить

Ну может, неудобное время показа, например по будням с утра.
Я не знаю, просто предполагаю.

Ответить

Неужели заранее нельзя защищать кино,ограничивать прокаты и прочее, без таких вот запоздалых заявлений.Может люди бы вспоминали реже о российском качестве, если б мединский не напоминал.Вроде связан с медиа, но как ляпнет что-то

Ответить

От куда он берет цифры? Какие 70% даже 40 нету-_-
Еще "Мстителей" подвинули(

Ответить

Люди готовы обманываться только когда смотрят на обманутых.
Минкульт должен защищать отечественный кинематограф, но без противопоставления.

Ответить

Мне кажется любой кандидат, что пообещает убрать Мединского после выборов, может сразу рассчитывать на голоса.
Я не понимаю, почему ВВП до сих пор его держит. Может потому что нужен клоун среди министров, даже не знаю.

Ответить

Я уже начинаю путать Мединского и Милонова....

Ответить

Если 50 оттенков кала в состоянии «обрушить целый ряд наших замечательных фильмов», то вывод один: отечественному кинематографу πιz∆eц. Испанский стыд.

Ответить

Не думал, что скажу это, но, спасибо создателям этого дерьма.

Ответить

Молодец, Мединский. Всё правильно делает. Вот прямо из кожи вон лезет дабы вызвать у наших людей отвращение к отечественному кино.

Ответить

А есть почта главы минкульта?

Ответить