Как меня чуть не отлучили от церкви в Kingdom Come: Deliverance

На этих выходных я планировал генеральную уборку квартиры, досмотреть «Клан Сопрано» и приготовить феттучини с цыплёнком. Но у судьбы были другие планы, и в пятницу мне пришел ключ на долгожданную игру от Warhorse Studios. Средневековая Богемия распахнула передо мной свои двери и на этих выходных я: дрался в корчме, портил крестьянских девушек…

Как меня чуть не отлучили от церкви в Kingdom Come: Deliverance
11 показ
8.8K8.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ты можешь не встретиться со священником, можешь его расколоть при «трезвой встрече», можешь отказаться пить. Дальше все сюжетно. Но во время мессы можно не зафейлиться и стать в городе уважаемым человеком. Меня же палками гонят когда я там появляюсь.

Ответить

феттучини с цыплёнкомВот потому чуть и не отлучили.
ГРЕШНОВАТО.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кажется появилась игра, способная сместить Crusader Kings II с пьедестала "Очумелые истории". Правда, тут скорее бытовуха, но это даже круче.

Ответить

Там после этого момента куча историй. Шабаш «ведьм» вообще на экранизацию тянет. Просто именно эта пьянка, совсем не обязательная (доп.квест) так меня поразила, что написал про неё.
Игра вообще уникальна.

Ответить

Тут важное различие: в Crusader Kings II все эти истории в основном генерируются сами, за счёт игровых механик. А это просто очень крутой и атмосферный квест, написанный сценаристами. Их ограниченное количество.

Ответить

Благодарна Kingdom Come: Deliverance т.к. её делало 80 разрабов из Warhorse Studios и теперь люди лучше понимают насколько великолепен ELEX который сделало 26 человек из бедной студии Piranha Bytes

Ответить

Не уловила связи, причём тут Элекс?

Ответить

Почему мне кажется, что все эти истории с подачи сценаристов будут одинаковыми у разных игроков?

Ответить

Это необязательный квест, который можно не заметить или не проходить. И там куча вариаций событий внутри.

Ответить

Как же круто. Поставил себе установку не играть в нее до отпуска, чтобы там уж погрузиться в мир с головой, но видимо придется покупать сейчас...

Ответить

Так как феттучини с цыплёнком готовить не умею, придётся идти играть в KC:D.

Ответить

Новый способ деградации - пересказывать квесты из игры и фармить карму.

Ответить