Гениальный сынок

Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать.

William Henry Gates III, Скромный талантливый сын учительницы

Время идет, информационные технологии уже кажутся нам привычными и мы начинаем забывать о тех людях, которые своими стараниями перевернули всю IT индустрию. Новое поколение может уже и не знать своих героев и их деяния. Исправим это упущение и совершим исторический экскурс к заре развития IT.

1414 показов
1.3K1.3K открытий

Мэ́ри Ма́ксвелл Гейтс (5 июля 1929 — 9 июня 1994) — первая женщина президент общества United Way в округе Кинг, Техас; первая женщина, вошедшая в национальный исполнительный комитет United Way (где она работала вместе с исполнительным директором IBM, Джоном Опелем) и первая женщина, вошедшая в состав совета директоров First Interstate Bank города Вашингтон. В течение 18 лет (1975—1993) являлась членом попечительского совета Вашингтонского университета. Её сын, Билл Гейтс — основатель компании Майкрософт.Вики. Всем бы таких мам- "скромных учителей", которые для сыночка контракт с IBM нарисуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

64 Кб все-равно хватит всем.640, вообще-то:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

William Henry Gates III - сын маминой подруги

Ответить

опередил =(

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я ещё помню времена, когда все её ненавидели и шутки про "что б он здох". Погодите, вроде ж до сих пор она всех бесит, не?

Ответить