«Лёд» установил рекорд среди российских фильмов по сборам в первый день

За 14 февраля мелодрама заработала более 93 миллионов рублей.

Обновление на 20:50: точные кассовые сборы «Льда» за День всех влюблённых — 89,7 миллиона рублей в России и 93,3 миллиона с учётом стран СНГ. До этого самый успешный день старта был у хоррора «Вий 3D» 2014 года. Его результат — 88,9 миллионов рублей с учётом СНГ.

«Лёд» установил рекорд среди российских фильмов по сборам в первый день
4K4K открытий

последние фильмы ставят рекорды за рекордами, последний богатырь, движение вперёд, а тепрь ещё и лёд.

Ответить

А рецепт до ужаса прост: снимайте не говно и немножко думайте о зрителе.

Я сегодня сходил, на удивление приятное кино.

Ответить

Так раздвигают же премьеры и у людей выбора не остается осбого, хотя богатыря реально мог двигать Дисней, так как он был одним из спонсоров

Ответить

ну судя по отзыву на дтф, фильм хороший, поэтому не могу не порадоваться за него.

Ответить

Ребят вы что какой «Лёд». Вы так привыкли к г.. что это уже «нормально»????

Ответить

Полностью согласен. Минкульт работает, им начинает нравиться

Ответить

Отличный фильм. Вот правда.

Даже если тема фигурки не интересна (как мне), кино всё равно 10/10.

Ответить

Вчера сходил на "Лед", отличный фильм! Отличные музыкальные вставки, отличный юмор, есть свой стиль и весьма приятное впечатление в целом.

Фильм про людей, спорт, отношения и эмоции, никаких перегибов ни в патриотизм, ни куда-то ещё, все на своем месте для такого жанра.

Из минусов отмечу только неуместную рекламу Триколора. Без кусочка какашки не обошлось, но благо, это мимолётный эпизодик и общего впечатления не портит.

А вот "Богатырь" вообще не понравился, смотрели всей семье. И юмор убогий, и душевности нет, абсолютно ничем никого из нас не зацепил.

На счёт "Тренера" скорее негативные ожидания, что наш футбол, что Козловский уже больше вызывают отторжение, нежели что-то ещё.

Ответить

Через пару дней прибежит Мединские и скажет что *film_name* отбирает кассу у Льда и его нужно проверить. Или в этот раз смогут нормально прокатывать фильм не закрывая другие?

Ответить

Накрутки

Ответить

А в апреле еще одна спортивная драма выйдет - "Тренер", фильм приурочен к чемпионату мира по футболу.

Ответить

Хоть где-то наши в футбол нормально играть будут.

Ответить

Я бы воздержался от излишней восторженности в отношении успехов "Льда", российское кино пока ещё слабо проникает через внутренние адблоки нормальных людей, многие мои знакомые пока не могут преодолеть гигиеническое отвращение в отношении Российского кино и воспринимают его с большим предубеждением.
14-15 февраля просто не на что было вести девушек, видимо, если поведёшь на "Сердцееда" или какую-нибудь "Призрачную нить", то тебе не светит, думают стаеросовые парнишки, и они в общем-то правы.

Ответить

А всякие позволяют заявлять, что у нас не смотрят ТВ.

Ответить