Remedy выпустит P7 в 2019 году и уже начала работу над следующей игрой

Об этом финская студия сообщила в своём финансовом отчёте.

Remedy выпустит P7 в 2019 году и уже начала работу над следующей игрой
5.4K5.4K открытий

Издателем P7 станет 505 GamesЯсно. Прощай, Ремеди.

Ответить

А что люди, собственно, ждали, после можно уже открыто говорить, провала сотрудничества с Microsoft за последние годы ? В чем это прощай выражается, в том что 505 Payday занимается или что ? Просто странно подобное слышать. Сначала игры не покупают, а потом "ох какой кошмар, фтп, мультиплеер, онлайн, ремеди туда же". Конечно с Квантиком ситуация случилась непростая, но это не невилирует заслуги R и Лэйка. Время нынче такое - хочешь выживать - умей вертеться.
Но разумеется все все еще ждут от каждой любимой студии из прошлого ААААААА на 90+ на мете с синглом онли и чтобы шедевр на века и за копейки.

Ответить

Все еще надеюсь на второго Алана. Но боюсь, что если он выйдет, то в нем уже не будет того уровня постановки как в оригинале.

Ответить

Remedyсиквел к условно-бесплатному шутеру от первого лица CrossFire. P7 (Project 7) ... будет иметь общие черты с онлайновыми играми-сервисами

Ну что сказать? Разумеется печально это все. Но... если это поможет встать студии на ноги и родить Alan Wake 2 - то я обоими руками "за", пускай даже придется потерпеть пять-шесть лет.

Что до их прошлых игр... то Alan Wake считаю шедевром сюжетных однопользовательских игр. Quantum Break тоже соответствует.

Так что от всей души желаю им удачи.

Ответить

Но ведь еще не вышла Persona 6

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

честно говоря мне их последнее творчество не очень.
квантум брейк - вроде бы выглядит хорошо, но графоний аж поблювать тянуло от зернистости и графики. и все-равно, что-то они в игре не дотянули.
алан вейк тоже пробовал недавно устанавливал. поиграл с часик и задумался, как мне эта игра могла раньше нравиться.
единственное что до сих пор нравится - это Макс Пейн, вторая часть - сказка.

Ответить

Вот-вот. Переоцененные ребята.

Ответить

Ну хз, Ремеди за Алана В. от меня будет получать $ до тех пор пока вконец не обосрется.

Ответить

И кстати, я думаю ,что людей с таким вкусом на игры ,как у меня, очень мало, но скажу интересный факт. Со времени выхода Алана, единственная игра которую не дропнул недопройдя и (или) добил через силу прям рыдая, это как ни странно Квантум брейк и Ведьмак 3(дропнул на кровь и вино) это при том ,что "фентези и магию неперевариваю.При том что куплены все трипл эй за последние 4 -5 лет. Гонки не в счет-это ван лав с 1995г)

Ответить