Nintendo поставила в магазины копии Bayonetta для Switch с опечаткой в коде загрузки

Некоторым покупателям приходится обращаться в техподдержку, чтобы получить игру.

Nintendo поставила в магазины копии Bayonetta для Switch с опечаткой в коде загрузки

16 февраля состоялся релиз первых двух частей Bayonetta на гибридной консоли Switch, однако пользователи пожаловались на то, что не могут активировать код для оригинала, идущий в комплекте с физической копией.

При каждой попытке ввести нужную комбинацию в электронном магазине Nintendo появлялась ошибка, а магазины, где игроки приобрели картридж, ничем не могли помочь.

Купил Bayonetta 2, но код в коробке для первой части не работает. Постоянно появляется ошибка, что он не распознаётся. Кто-нибудь, помогите. Я точно ввожу его верно, и уже связывался с магазином, но безрезультатно.

Первая часть серии доступна лишь в цифровом виде во всех изданиях экшена от PlatinumGames, кроме специального японского Non-Stop Climax Edition, где игра представлена на картридже, как и сиквел.

Позднее ошибку признали в американском отделении Nintendo, посоветовав всем, кто столкнулся с проблемой, обратиться в техподдержку.

К физическим копиям Bayonetta 2 прилагается код загрузки для первой части. Небольшое число этих кодов напечатали с ошибкой. Если вы столкнулись с этой проблемой, пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Мы приносим извинения за неудобства.

Часть пользователей Reddit также пожаловалась, что Nintendo не успевает оперативно решать проблему. Некоторые получили рабочий код в течение нескольких часов, в то время как другим в техподдержке заявили, что на это может потребоваться один или два рабочих дня (то есть, не раньше понедельника, 19 февраля).

Встречается ли подобный брак в копиях, продающихся за пределами США, на данный момент неизвестно.

5.1K5.1K открытий
22 комментария
Комментарий удалён модератором

А ещё картон взялись продавать /s

Ответить

Блед.
Еще не поздно отозвать свой заказ? xD
Встречается ли подобный брак в копиях, продающихся за пределами США, на данный момент неизвестно.В среду точно отвечу х)

Ответить

Знаю примерно 5 человек, которые уже взяли, у них всё норм. Сам только 22 числа смогу проверить)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все правильно. Ведь Нинтендо - это когда тебя в жопу ебут.

Ответить

Ты настолько уныл, что тебе даже минус никто не поставил

Ответить