Digital Foundry назвала Dynasty Warriors 9 игрой с «худшей производительностью» на PS4 Pro и Xbox One X

Около двадцати кадров в секунду на всех платформах и разрешение не выше 720p на базовой версии консоли Microsoft.

Digital Foundry назвала Dynasty Warriors 9 игрой с «худшей производительностью» на PS4 Pro и Xbox One X
6.2K6.2K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Лол, только что в теме про Kingdom Come: Deliverance чувак писал, что "плохой fps на консоли - исключение из правил". Бгг.

Ответить

Слишком толсто.

Ответить

Жир начал сочиться из коментария рано утром. Проблема в том, что люди не различают скорость записи и скорость воспроизведения, а ещё Майбридж и Марей на этот вопрос ответили.

Ответить

А если ещё и часто моргать, то потеряешь ещё больше кадров.

Ответить

Толсто. Глаз различает большее кол-во кадров.

Ответить
Комментарий удалён модератором

кому им? Судя по статье игра в 1080р и в меньших разрешениях тормозит. Полно игр которые отлично работают на консолях и с высоким разрешением и с чекборд 4к и даже (о боже) с 60фпс. Просто некоторые сэкономили на программистах и оптимизации, а некоторые нет.

Ответить

Да вообще тупая политика полумер. Уже 5 лет прошло, надо брать и выпускать некстген платформы. Но ведь "грейтнесс" на 2 года вперёд запланирован и расхайплен, вот и терпеть эту хрень теперь.

Ответить

Для стабильного высокого FPS нужон мощный проц для своевременно подготовки кадра. Чем современные консоли не могут похвастаться от слова совсем.

Ответить

Тут проблема не в платформе, а в разработчиках. Tecmo koei какой-то непонятный кусок кода выложили, да еще и продают по фул-прайсу. Musou на современных консолях есть, только от людей с прямыми руками, и они работают, мягко выражаясь, на порядок лучше. А у этой игры много проблем и помимо разрешения. 4k тут даже рядом нет, если ты не заметил.

Ответить

Вот поэтому в 2019 хочется уже выхода полноценного нового поколения, а то всё больше и больше разработчиков не вывозят оптимизацию...

Ответить

Никакое железо не замаскирует кривые руки (разве что слегка). Вы думаете этот выкидыш геймдева на ПК что ли хорошо работает? Даже если на самых топовых конфигах и будет 4k@60fps, все равно графика здесь на уровне предыдущего поколения.

Ответить

Учитывая то, что на PS4 уже вышло куча мусоу-говна, при этом замечательно работающего в 60 фпс, вроде той же DQ Heroes, странно видеть как некоторые господа здесь обвиняют Сони/Майкрософт и их железо в криворукости и лени товарищей из Omega Force.

Ответить

Ничего странного. Эти заявления никак не связанны ни с фактическим железом, ни с работой программистов, ни с вышедшими играми, ни с аналогичными примерами, ни с реальным состоянием дел. Это исключительно вопрос религии.

Ответить

Странно что сони и майки позволяют выходить такому на своих консолях. Но тут видимо как с зачеткой - сначала ты на нее работаешь, потом она на тебя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там с отзывами дополнительный прикол от китайцев. Типа игра про китайскую историю, а вы китайский язык не завезли! Сплошные отзывы в духе "Где русик?!"

Ответить

Ещё и сама игра вышла худшей из всей серии. Надеюсь, KOEI всё же сделают выводы.

Ответить

Могут и полкоманды минимум уволить по итогам. Проходили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

PS2 бы взорвалась от такой графики. Взгляни на FFX - вот это была одна из высших вершин красоты на второй плойке. Инквизиция, мягко выражаясь, выглядит гораздо лучше.

Ответить

а игра то вроде и без проблем с фпс жуткая.. я хз но и прошлые части были скучные к тому времени как можно было доводить битвы в крепостях до неба хотелось выключить и забыть потраченные 4 часа унылого гринда. хотя может в этом и фишка жанра?

Ответить

Самый главный вопрос: кто играет в эту дичь? Самурай бегает и рубит пачками Мобов. И такое говно уже в девятой ипостаси.

Ответить