В GTA Online стартовал специальный ивент с «кэшбеком» со всех покупок

Также можно получить крупную сумму денег.

В GTA Online стартовал специальный ивент с «кэшбеком» со всех покупок
12K12K открытий

Вот постоянно слышу о всяческих там длс , бонусах и прочих вещах в гта-онлайн (хотя игре то уже сколько времени..) , но как-то почти никогда не возникает желание вернуться на сколько-нибудь долго в игру ..
Ну вот помню длс про микро машинки мне показались интересным. Они вышли, Я зашёл на пол-часа (на самом деле часа на полтора, то просто время загрузок отминусил) и понял что это скучно, та и фана как от реальных микро машинок игра не даёт, это всё равно та же гта, просто с видом сверху.
Потом выходило дополнение с баттлрояль. шутки ради решил опять вернуться в игру и ...через минут сорок опять вышел (на деле почти через два часа) ибо в мире гта баттлрояль просто не работает..

Единственное что меня реально заставляет вернуться в гта онлайн, так это снег. И то ..он пролежал не все (или половину хотя бы) каникул на улицах , а всего пару дней..это просто пиздец. Снег, пожалуй, единственная вещь которая меня возможно заставит когда-то поставить мой первый мод на гта, но всё равно он же для сингла будет + наверно не такой прикольный, как был в оригинале. Ибо в крайний раз снег даже с неба падал и это было просто волшебно (((
ЗЫ: А, ну и в этот раз не понимаю даже зачем, но зайду на пару минут (на почти час) в игру дабы получить финансовый бонус, вот только зачем он мне даже толком и не знаю ..

Ответить

люто плюсую. отвратительный матчмейкинг(который еще и усугублен тонной нескомпонованных режимов, большинство из которых совершенно бестолковые или максимум на 1-2 раза), и постоянные загрузки, сводят на нет попытки затянуть. более менее можно сыграть лишь в режимы, на которые идет акция удвоения - а тамошняя выборка крайне печальная.

большие надежды на рдр2 и сандиего, т.к. норды себя дискредитировали как в сингловой части, так и в онлайновой имхо

Ответить

Ты один играешь?

Ответить

Наиграл 800 часов, с друзьями в игре можно заниматься чем угодно, никогда не бывает скучно, но, как уже писали где-то, игра страдает от многообразия, потому что из-за такого большого количества режимов и возможностей очень трудно бывает найти других игроков для какого-то дела, очень. Только если это не новый режим, тогда да. Ну и читеры, конечно, куда без них, но в последнее время они уже редкость.
Хорошая игра для залипания с друзьями, радует, конечно, что разработчики до сих пор продолжают разбавлять контентом игру без дополнительных DLC за отдельную плату, как заплатил 3 года назад полную цену, так и играю.

Ответить

GTA Online доживает свои последние деньки, на консолях всё уже наглитчили, а на пк андетектед читы продаются по 500 рублей. Так что освоение нового контента заканчивается сразу как он добавляется, ценность денег сведена к нулю. Все ждут RDR2 чтобы свалить в RDR Online.

Ответить

на пк андетектед читы продаются по 500 рублей

Да что уж продаются, там на различных порталах десятки андетектед софтин на любой вкус лежат. Не сказать что полноценные мод меню, но RP и деньги накрутить можно.

Ответить

Они бы ещё систему "приведи друга" включили...

Ответить

Мне одному не дали ?

Ответить