«Чёрная пантера» собрала рекордные 192 миллиона долларов за три дня домашнего проката

По итогам четырёх дней фильм может заработать больше 218 миллионов.

«Чёрная пантера» собрала рекордные 192 миллиона долларов за три дня домашнего проката
33 показа
5K5K открытий

Хуже толерастов только антитолерасты. Увидели негров, так сразу кудахтать - "что эти нигеры себе позволяют". Ребята, фильм как минимум нормальный. Для вас существование фильма про черных - какая-то трагедия что ли? Вас это оскорбляет? Вот мне похуй, почему вам не похуй?

Ответить

Разве "что эти нигеры себе позволяют" не мемная шутка?да я лично люблю многие фильмы с участием негров чёрный район тот же, чёрные люди, многие с удовольствием в сан Андрес играли, просто сейчас идёт отдача от переисбытка торастии(не путать с толерантностю)

Ответить

И вообще фильм надо переименовать - "Афроамериканская пантера"!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуже антитолерастов только толерасты. Увидели белых, так сразу кудахтать - "что эти белые себе позволяют". Ребята, фильм как минимум нормальный. Для вас существование фильма про белых - какая-то трагедия что ли? Вас это оскорбляет? Вот мне похуй, почему вам не похуй?

Ответить

Нет, это просто повод для шутеек

Ответить

На "Блейд 4" схожу, на это поцелуй в зад - нет.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

есть 2 второстепенных белых

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну так, не долго ждать осталось...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас военных по приказу гоняют смотреть Крым, а у них видимо люди сами ходят, что бы не дай бог не объявили расистом или женоненавистником. Среди своих знакомых ещё не видел людей, которым бы понравилась чудо-женщина, многие эту хрень даже не смогли досмотреть, поэтому кассовые сборы этого фильма для меня не понятны.

Ответить

Женщина-кошка - И женщина и негр, в итоге провал. Вывод? Женщин и черных в в главных героях мешать не стоит.

Ответить

Что эти нигеры себе позволяют?

Ответить

Я что единственный кто обратил внимание на отвратительный сюжет и тупейшие поступки всех героев?
Негр, чукча, до хоть зелёный в розовую крапинку.
*** СПОЙЛЕРЫ ***
У меня есть парочка вопросов иного толка:
1) Монархию я бы ещё стерпел, но какого чёрта в 21 веке правителя самой технологически развитой страны выбирают путём смертельного поединка?
2) Если эта страна ни с кем из соседей не торгует, откуда у неё деньги на серьёзные покупки за границей?
3) Они хотят принимать больше беженцев? О каких беженцах в Африке идёт речь? Беженцы это результат войн. У них кто-то из соседей воюет. Но при этом одна из героинь предлагает политику принимать беженцев, вместо того что бы остановить войну.
4) Уганда, тьфу, Ваганда, очень мирная страна, которая ни с кем из соседей не воюет и не торгует. Какого хера, самой развитой промышленностью в этой стране является производство оружия? Нет, ну серьёзно, за весь фильм нам показывали трущобы, пару небоскрёбов и огромные цехи по производству оружия. Здесь только я противоречия вижу?
5) Вибраниум, это чудо материал, при помощи него можно и позвоночник вылечить, и броню из бусов сделать. Фантастическое допущение, всё понимаю, за это фантастику и любим. НО! Почему получив этот материал американские ученые смогли из него сделать, внимание, тупо железные блин. Нет, ну серьёзно, почему Тони Старк гений во всех местах, не заметил всех этих чудесных свойств? Или он заметил, но лучшее применение для этого материала, щит?
6) Что за недоразумение живёт в горах? Одно из 5 племён которые ушли. Почему их не уничтожили сразу же? Или вы хотите сказать, что 2 тысячи лет назад Вагандийцы уже были пацифистами? Это не очень вяжется с гражданской войной. И мне что одному кажется странным, допускать жизнь в шаговой доступности от своей столицы (к стати это единственный город во всей стране?) племени которое открыто выступает против вашего гос устройства.
7) Какого чёрта главный злодей шарился с одноруким упырём всё это время, если он мог его убить ещё вначале фильма? Вот серьёзно почему он решил, что пора это делать только посреди фильма? Что послужило толчком, или что мешало сделать это раньше. Где Ваганда он знал всегда. Планы туда вернутся тоже имел с детства. Так в чём проблема-то?
8) Уганда это монархия. Кто получил хотя бы среднее образование, представляет какие пляски вокруг любого, кто может претендовать на трон. А теперь скажите мне, почему во всём чёртом царстве, на минуточку самой развитой стране мира, только один король знал о существовании сына у брата короля. НО! При этом при его первом появлении и официальном представлении, никто не усомнился в его происхождения. Так все знали о его существовании, но тупо забивали пока он не появился по среди тронного зала? Или никто не знал о существовании сына у одного из представителей главной монархической линии, но при этом поверили в этой с первого же слова?
9) Есть волшебные растения которые помогают стать сильней. Круто. А какого хера, они все выращиваются в одном единственном месте? Никому в голову не пришло, что это слишком рискованно? Хорошо, этим растениям для роста нужен вибраниум. Так в чём проблема, у вас его хоть одним местом жуй. Может нужно иметь хотя бы парочку таких плантаций?

Это то немного что бросается в глаза сразу. При этом прошу заметить я почти не касался поступков героев. Там список безсвязанных действий ещё длиннее.
Картинка красивая. За графику спасибо. Начало фильма, пока события не начали противоречить друг другу, было смотреть очень приятно. Но вот дальше, просто ужас. А вы всё негр, белый. Тьфу

Ответить

Наверное все негры пошли.
(Сорян, Канеш, но эта политкорректность уже в печенках сидит)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Альтрайтам неприятно

Ответить

Вы ребята не сочтите за труд, поройтесь в Бокс офисе USA хотя бы за прошлый год, и попробуйте найти там засилье фильмов про афроамериканцев. http://www.boxofficemojo.com/yearly/chart/?page=1&view=releasedate&view2=domestic&yr=2017&p=.htm
Их там 5-6 штук из 200, и международный прокат есть только у одного - Прочь (Get Out). Марвел первая (за последние несколько лет) пытается охватить эту аудиторию в универсальном блокбастере. Отсюда и сборы повыше. Вот соотношение аудиторий в статье https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/weekend-box-office-black-panther-bounds-record-shattering-218m-debut-1085932 . Около 37 % афроамериканцев.

Ответить

Да блин, купил билет на среду уже, Аааа, ждать уже сил нет ...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господи, хватит уже оценку cinemascore как оценку зрителей вставлять, он для других целей уже давно используется!

Ответить

Где-то в США люди пришли на ЧП
https://twitter.com/Phil_Lewis_/status/964314790096228354

Ответить