Не, ну так-то похоже
Не, ну так-то похоже
44 показа
5K5K открытий
11 репост

Блин, а ведь у нас даже труп на троне есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так то она и превратилась в империум из вахи40к:
- есть бог император, его лики повсюду, но 99% населения его не видели. Почитают как бога, правит вечно и обитает в огромном дворце-крепости.
- 99% населения живёт за гранью нищеты, никаких прав нет, только обязаны работать.
- церковь, отдельная организация, которая творит, что вздумается. За оскорбление сразу инквизиция, тюрьма или хуже. Восхваляет императора.
-огромные размеры империума, но в большинстве уголков местные губернаторы имеют права, как у царей. Главное, чтобы платили десятину и не было бунтов.
- армия состоит из призывников, с которыми обходятся, как с пушечным мясом.
- есть "элитные войска" (космодесант), гвардия, облачена в броню, есть танки и БТР. Воюет со всеми без разбора, в основном страдает мирное население.
- контр-разведка, она же инквизиция. Беспредельщики полные. Предаёт анафеме всех неугодных, неугодные быстро расстаются с жизнью.
- все ключевые отрасли поделены между отдельными организациями Все приближины к импературу. ростех -это адептусмеханикус.
- пропаганда постоянно вещает о величии императора и империума. Скрывает правду, во всё винит хаоситов.

Вокруг империума кругом враги, полно мятежных областей(снг). Вдалеке есть око ужаса(сша, юк). Туда бегут все хаоситы, которые сеют беспорядок в империуме.
С востока на империум наступают тираниды, Пожирают всё(лес, людей и другие природные ресурсы). В имперриуме уже полно их генокрадов.

Ответить

Путин или Ленин?

Ответить

В Германии и Англии тоже...

Ответить

Где можно заранее в ряды Слаанеш записаться?

Ответить