Путь к свободе: обзор Pyre

Отличная визуальная новелла в обертке спортивной игры.

Путь к свободе: обзор Pyre
11 показ
1.8K1.8K открытий
11 репост

Эту стилистику очень сложно назвать "анимешной". Мультяшная - да, но не анимешная.

Ответить

Так оно и есть, да. В конце об этом упомянул.

Ответить

Было много хороших отзывов на эту игру, в новогоднюю распродажу купил и на праздниках прошел. Впечатления были очень неровные. Сначала интересно, но ближе к концу становится скучно. Ритуалы приедаются, несмотря на их небольшое (по отношению к сюжетной части) количество. И да, их сложность растёт, но сама механика не настолько интересна, чтобы это затягивало. А сюжет, на который сделан основной упор, мне показалось, того недостоин. Чем дальше раскрывались персонажи, тем скучнее мне становилось, и в конце мне было уже настолько всё равно, что финальные тексты про дальнейшую их судьбу я бросил читать где-то после третьего-четвёртого. Мне показалось, что концовка сделана очень халтурно, и это перечеркнуло даже те моменты игры, которые мне понравились.
В общем, я бы никого не стал отговаривать от покупки, но и советовать тоже никому не стану. Вряд ли я вообще её вспомню спустя пару лет.

Ответить

Мне одному показалось, что статья с середины превращается в какой-то набор наспех набросанных предложений, некоторые из которых будто из гугл переводчика?.. Тем не менее, первая половина была интересной.

Ответить

Это я инверсией баловался, и, наверное, дело в этом. На будущее учту.

Ответить