Как «Родина» к седьмому сезону превратилась в новый «Карточный домик»

И забрала к себе часть его актёров.

Как «Родина» к седьмому сезону превратилась в новый «Карточный домик»
5.1K5.1K открытий

надеюсь она хочет зайти в раздел /b/

Ответить

/pol/, конечно же.

Ответить

Первые три сезона великолепные, дальше - ну такое себе. Не уверен, что смена "версий" сюжета, о которых говорит Вадим, помогли держать сериал на том же уровне, на котором смогла первоначальная "версия".

Ответить

Я так тоже по началу думал, но мне в итоге понравилось, как они перестраивались. Даже наоборот, в третьем сезоне немного надоела линия с Броуди. Обычно каждый новый сезон первые серии идут чуть ли не через силу, и я вот-вот думаю дропнуть, а потом все начинает вертеться.

Ответить

Эпизод с 4chan раскрывает тему с болезнью Кэрри. Это игра и со зрителем и с персонажем. Поехала ли у неё крыша и таблетки помогают ей не лучше аскорбинок или же это просто нервный срыв от общей беспомощности и того, что даже близкие её (бывшего агента ЦРУ) не понимают. Она ведь сама признается Максу, что понимает насколько тупо, то что она сделала. И то как заканчивается серия тоже говорит о том, насколько она близка к черте безумия.

Ответить

Ну тут проблема в том, что она (СПОЙЛЕР) вбросила фотографию, снятую скрытой камерой в доме чиновника, на 4chan, чтобы опознать человека.

Это дичь даже по меркам её срывов!

Ответить

По мне так Родина, хороший пример сериала, не скатывающегося на протяжении долгого времени. Особенно учитывая то, что первые 3 сезона абсолютно законченная история. Я в свое время, как и многие удивился, когда сериал продлили на 4 сезон и поначалу скептически к этому отнесся, но сериал, к моему удивлению, вообще не уронил планку, и каждый последующий сезон держал уровень

Ответить

Дропнул после третьего сезона, решив, что превратится в черте-что с тягомотиной, а вон оно как.

Ответить

ну 4 сезон был великолепен (за исключением финала), а 5 действительно получился тягомтным. после него и дропнул

Ответить

Я перестал смотреть после сезона, где ГГ повесили в Ираке. Для меня именно он ГГ, а не Кэри. Так что... сорри.

Ответить

До конца думал, что может на самом деле не убили его.
Посмотрел пару серий 4 сезона, такая чушь пошла... Не смог смотреть!

Ответить

Да, с форчаном уж совсем вышло очень тупо, но понравилось, как Кэрри отмудохала того хакера, надеюсь сценаристы больше не будут сказывать в подобный идиотизм

Ответить

да в шестом сезоне уже "карточный домик" превратился, когда всех агентов разведки убили, а так хороший сериал.

Ответить

Уже давно политическая драма превратилась в обычный боевик с вечно плачущим антагонистом-психопаткой, которая, наевшись антидепрессантов, попадает в ужасы из новостных колонок и стреляет там по рандомным целям. Два сезона ждал, что станет лучше. Не стало!

Ответить

Верно написал. Еще нравится, что они не отказываются от событий ранних сезонов, время от времени вспоминая Броуди, хоть сериал и совершенно о другом теперь. В финале предыдущего сезона финальная сцена вообще покадрово повторяла конец пилотной серии. Только с Кэрри, вместо Броуди.
В сезоне с Берлином малость даже жутковато было, насколько у них все совпало с реальностью, видимо не последние консультанты с ними работают.

Ответить

Хм, надо посмотреть

Ответить

Подскажите, сезон уже вышел целиком или ещё онгоин?

Ответить

Ни кто ни не что не заменит мне Спейси ну кроме Спейси конечно же)
А статья хорошая спасибо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить