Кристофер Нолан опроверг слухи о своём участии в съёмках 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Кристофер Нолан опроверг слухи о своём участии в съёмках 25-го фильма о Джеймсе Бонде

На протяжении 2017 года в сети периодически появлялась информация о том, что Кристофер Нолан может стать постановщиком следующей картины о Джеймсе Бонде. В мае его продакшн-компания Syncopy появилась в списке сайта IMDb, как одна из участниц производства.

В июле портал Variety назвал главных кандидатов на пост режиссёра следующего «Бонда». Среди них были французский постановщик Ян Деманж, Денни Вильнёв («Бегущий по лезвию 2049») и Кристофер Нолан.

В интервью BBC Radio 4 Нолан опроверг слухи о своём участии в производстве киноленты.

Я не буду [режиссёром 25-го фильма о Бонде]. Однозначно нет. Думаю, слухи о моём участии появляются каждый раз, когда они нанимают нового режиссёра.

Кристофер Нолан, режиссёр

В прошлом Нолан с энтузиазмом отзывался о возможности поработать с продюсерами «Джеймса Бонда» Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Тем не менее постановщик сказал, что уверен в профессионализме Брокколи и Уилсон, так что они «отлично справятся без него».

Премьера 25-го фильма о Бонде намечена на 8 ноября 2019 года.

3.7K3.7K открытий
11 репост
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Бонд будет ходить с тупым лицом и весь фильм говорить пафосные речи. А драки и побегушки будут ватными как в Темном Рыцаре.

Ответить

Джейсона Борна уже сняли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Правильно. Потому что Нолан должен снимать перезапуск с новыми актерами, а не последний фильм с так себе Бондом Крейгом.

Ответить

Отличный Бонд из Крэйга получился, и вся линейка фильмов с ним под лозунгом "живого и чувствующего Бонда" - очень любопытна, пусть и не все фильмы держат планку. Казино Рояль с ним - так вообще лучший Бонд, по моему мнению

Ответить

И слава богу. У Нолана настолько все хреново с экшеном, что вышла бы такой себе Бонд, который в первую очередь боевик.

Ответить