Очередной трейлер аркадной гонки Onrush от создателей Motorstorm и Driveclub

Бывшие сотрудники Evolution Studios, известной по разработке Driveclub и серии Motorstorm, опубликовали ещё один трейлер своей будущей гонки Onrush.

Авторы продемонстрировали совместные заезды с участием полноценных багги и мотоциклов. На двухколёсных средствах передвижения можно совершать различные трюки, вдохновлённые реальными аналогами из мотокросса.

Помимо этого, в ролике можно увидеть несколько трасс, например, расположенных в заснеженных горах или на живописном побережье, а также использование некой сверхспособности, во время которой автомобиль ярко светится и откидывает противников при столкновении.

При оформлении предзаказа можно получить доступ к грядущему бета-тестированию, которое состоится в мае.

Релиз Onrush запланирован на 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Игра также выйдет и на ПК, однако точная дата пока неизвестна.

513513 открытия
15 комментариев

Пачаны, стоит ли играть в Motostorm в 2018 ради ознакомления с классикой?

Ответить

Если есть возможность, то очень советую Pacific Rift.
Он вообще лучший из серии и если затянет, то не оторваться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Попробовать стоит, все таки весьма драйвовая игра, хоть и сейчас выглядит не так круто. Рекомендую прихватить друга.

Ответить

Пачаны, стоит ли играть в Motostorm в 2018 ради ознакомления с классикой?Таки геймплей игр с годами не меняется.

А учитывая то что жанр адреналиновых аркадных гонок в один момент практически исчез (одновременно перестали поддерживаться серии Burnout, Motostorm и Flatout) - то становится очевидно что играя в игры этих серий поколения X360-PS3 ты не только совсем ничего не теряешь, но и приобретаешь.

Хотя стоит заметить что несколько лет подряд в игровой индустрии жанр был представлен только Forza Horizon, так что кроме классики X360-PS3 вышеназванных серий ее тоже можно посоветовать.

Ну и еще да - подергивались трупы серий "Carmageddon" и "Flatout", но я бы не советовал за них садиться... разве что все остальное пройдено.

Ответить

первый мс самый трушный, если можно так выразиться. сиквелы так и не дали мне этого "реалистичного" ощущения гонок по грязи среди разношерстной стаи мото и автосредств
я даже больше скажу - дайбог чтобы онраш хоть немного приблизился к МС апокалипс

Ответить

Реинкарнация одной из главных причин (Motostorm), в погоне за которой я купил PS4 оказалась мультиплатформой.

Воистину - у судьбы жестокое чувство юмора.

Ответить