Джессика Честейн начала переговоры о роли в сиквеле «Оно»

Она планирует сыграть повзрослевшую Беверли.

Джессика Честейн начала переговоры о роли в сиквеле «Оно»

Американская актриса Джессика Честейн, известная по фильмам «Интерстеллар», «Марсианин» и «Большая игра», ведёт переговоры с авторами хоррора «Оно» насчёт роли в продолжении. В данный момент процесс находится на ранней стадии.

Вторая часть расскажет об уже повзрослевших главных героях из «Клуба неудачников» и очередном появлении существа, чаще всего предстающего в образе клоуна Пеннивайза, спустя 27 лет после событий первого фильма.

Если переговоры завершатся удачно, то Честейн сыграет взрослую Беверли Марш — единственную девушку в компании друзей, роль которой в первом фильме исполнила София Лиллис.

Cофия Лиллис в «Оно»
Cофия Лиллис в «Оно»

Слухи о появлении актрисы в сиквеле ходили и ранее, так как Честейн работала с режиссёром «Оно» Энди Мускетти над фильмом ужасов 2013 года «Мама». Помимо этого, она снялась в первом фильме для сцены после титров, которую позднее вырезали.

Гари Доберман, работавший над первой частью, сейчас пишет сценарий для продолжения, а кресло режиссёра ещё раз займёт Мускетти. В роли Пеннивайза вернётся Билл Скарсгард.

Первый фильм вышел на экраны в сентябре 2017 года и стал самым кассовым хоррором за всю историю, обогнав «Экзорциста» и собрав в мировом прокате уже более 700 миллионов долларов.

Премьера «Оно 2» запланирована на 5 сентября 2019 года.

5.6K5.6K открытий
33 комментария

Да вы что!
Эми Адамс просто копия!

Ответить

:)

Ответить

Ещё есть Келли Райли из Настоящего детектива :)

Ответить

Эми, только Эми! Давайте петицию составлять

Ответить

как только узнал что будет продолжение именно ее представил в этой роли

Ответить

Она ужасна.

Ответить