Лорен Коэн не договорилась с авторами «Ходячих мертвецов» о гонораре и нашла себе новый сериал

Актриса может покинуть зомби-драму навсегда.

Лорен Коэн не договорилась с авторами «Ходячих мертвецов» о гонораре и нашла себе новый сериал
28K28K открытий
Ответить

На самом деле, если смотреть только первую, а потом сразу последнюю серию, то вполне себе терпимо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется Лорен сама не хочет продолжать сниматься в ХМ. И дело не в деньгах даже. Что ждёт ее персонажа в будущем? Материнство? Тоскание на себе младенца? Потеря внимания мужской аудитории сериала (читай 80%)...тлен. Тем временем Джон Бертал, например, выпилился во втором сезоне и теперь прекрасно солирует в Карателе. Еванджелин Лили (которую она мне напоминает) после Лоста таки поднялась до большого экрана (Оса в Человеке-муравье). При этом играть-то Коэн умеет. В сериале Чак она хорошо стартовала 10 лет назад. В общем валить ей надо из ХМ вне зависимости от того во что он скатился. Ровню Рику из нее все равно сценаристы не сделают, а жизнь и роли проходят мимо.

Ответить

А по-моему она посредственная актриса, и пока что никто ее на большие экраны не зовет, да и в Ходячих ее персонаж уже давно надоел.
Еванджелин Лили кстати еще в Хоббите играла кажется.

Ответить

Если бы снимали на уровне первого сезона, то, может, рейтинги не падали бы.

Ответить

В первом сезоне был Дарабонт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда я отовсюду слышу, что сериал скатился ниже плинтуса, мне становится тревожно за своё чувство вкуса, потому что мне не просто норм - мне никогда не было так интересно смотреть twd, как в этом сезоне)
А потом я вспоминаю, что кому-то очень нравятся фильмы марвел, звёздные войны и властелин колец, и я успокаиваюсь - у всех нас есть своя наивная муть, которая нам нравится)

Ответить

То есть история про некую далекую галактику или "сказка" для не самых маленьких не ок, а толпа ожившей мертвечины - типа норм?)

Да ладно, и правда дело вкуса. Но щас тут армия фанов набежит чувствую...)

А так, для меня лично сериал закончился на первых сериях второго сезона с Ниганом - где опять не произошло ровным счетом нихрена (при том, что весь предыдущий сезон вся толпа якобы готовилась устроить эпическое побоище).

Понятно, что Ниган довольно мощный персонаж, чтобы его сливать через сезон и Рик с командой - это не мстители и постоянно доминировать тоже не могли, но...не надо было тогда пытаться показывать нам весь сезон, как он пухнет от ненависти и продумывает-таки хитровые**ный план расправы и заканчивать все это ходьбой, разговорами и банальной недальновидностью.. И это тот мужик, который зубами, ска, ЗУБАМИ, Карл, за этого самого Карла глотки перегрызал, ну алло...

Ответить

Ну, дело вкуса. Я бы не стал говорить, что последние сезоны совсем уж плохи, есть и светлые моменты. Тем не менее, мой, к примеру, интерес начал исчерпываться после того, как закончилась арка о Губернаторе)

Ответить

Последний сезон вообще был лишён всякой логики. Если начнут менять актёров или тупо сливать их (убивать по сюжету), то сериал можно смело закрывать, так как публика уже привыкла и полюбила этих персонажей. Появление новых героев уже навряд ли спасут ситуацию. Надеюсь на девятом сезоне создатели сериала всё же перестанут высасывать деньги из выжатого лимона и поставят точку в этой истории, так как без хорошего сценариста им ничего не светит, рейтинг так и будет падать.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Развели тут гребаную Санта Барбару для хомячков, только даже хомяки уже наелись. Первый сезон был топ, 2й посмотрел по инерции, 3й опять поднялся, ну а дальше все как то по накатанной пошло в санта барбару. Последние пару даже не пробовал смотреть. Муть.

Ответить

А мне нравится. Хаваю, как говорится. А вот БХМ перестал смотреть, ибо тупняк. Но всё же надо будет глянуть там на Моргана.

Ответить

Нет чувак, ты не прав. БХМ намного лучше ХМ. Там с первого сезона один экшэн. Много интересных персонажей, даже проходящих. Много локаций. И самое главное нет этих тупых совершенно не нужных диалогов, что есть в ХМ. И я не понимаю таких людей, как ты, которые обсирают БХМ.
ХМ тоже интересный сериал, но после 6 сезона его просто стало не возможно смотреть. Он очень скучный. На сколько нужно быть нудным, чтобы писать такие тупые серии, где практически ничего не происходит? Надеюсь хоть следующий сезон хоть вывезет этот сериал из жопы, в которой он уже давно застрял.

Ответить

Обидно, когда изжившие себя истории, которые в пору уже назвать высосанными из пальца, при всем своем "стремительном скатывании" каким-то образом все равно умудряются собирать у экранов миллионы зрителей, а шедевры вроде Мистера Робота проседают в просмотрах. Хотя там одна серия стоит целого сезона «Ходячих» :(

Ответить

Очередная зазвездившаяся "звездень" которая следующие 10 лет будет сидеть без работы, потому что никому не нужна.

Ответить

Норм чо, на её место возьмут арабку/фемку/лесбиянку уничтожающую ходячих взглядом и суперсилой толерантности

Ответить

В итоге сериал ABC закроют на втором сезоне и придется согласиться на гонорар и «восстать из мертвых» в 12 сезоне TWD.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Коэн лучшая актриса подходящая на свою роль, и убив её фанаты достаточно зверски к этому отнесутся. Самому она очень нравиться.

Ответить

Помню её в сверхъестественном. Симпатичная (=

Ответить

от сериала в конечном итоге просто устал. теперь только читаю комикс, и то по привычке.

Ответить

Нация Z посмотри там без слюней и соплей, с юмором и много зомби разных. Герои все харизматичные, есть на что посмотреть.

Ответить

За мертвецов!
Дело конечно же вкуса. Как по мне 3 сезона кайф, потом норм, потом... ну норм... потом, ну сколько можно, куда они идут то хоть. Досмотрю как все озвучат, просто интересно чем эта шляпа закончится.
Очень был рад когда пацану в глаз шотнули, думал ну скончается, он достал уже, но, о чудо, он выжил, а тем временем я приуныл из-за этого.. И кто то там все же есть на верху, пацана вообще выкинули из сериала, вот кстати из-за этого хочу посмотреть эту серию, где его размотают.

Ответить

Наверное, очень интересно смотреть, когда не просто знаешь когда умрет персонаж, а даже знаешь в какой серии. о_О Хорошо, что дропнул эту муть.

Ответить

Последний оплот моего говноедства. Спин-офф гораздо глубже и вариативней, скорей бы основной сериал уже доромансили и закрыли нах.

Ответить

Няша Коэн тоже хочет свой сериал, как ее бывшие коллеги Бернтал и Мартин-Грин.

Ответить

Ну не знаю, я сериал смотрю и для меня ее героиня мало интереса представляет, пока будет Ридус, Рик и Винчестер старшый - я доволен. А так, идеальных сериалов нет, в любом можно гору маразма откопать. ИМХО

Ответить

Вы что ходите весь сериал угробить: сначала Карла укусили, потом намекнули на смерть Рика. Легче сказать вы идиоты!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дела с "Сидячими Болтунами" обстоят ещё хуже...

Ответить

Если Мэгги ещё умрёт,то рейтинги ещё ниже упадут(((

Ответить

Ыэ

Ответить

Слыш дебилы,завалитесь нахрен,сериал самый топ,им был,есть и останется,не нравиться - идите смотрите другой шлак,типа Игры престолов

Ответить