Мэйси Уильямс заявила, что для «Игры престолов» не снимали несколько концовок

По словам исполнительницы роли Арьи, она точно знает, чем закончится сериал.

Мэйси Уильямс заявила, что для «Игры престолов» не снимали несколько концовок

Актриса Мэйси Уильямс поставила под сомнения слова программного директора HBO, который утверждал ранее, что во избежание спойлеров авторы «Игры престолов» собираются написать и отснять несколько концовок.

Она заявила, что была удивлена, когда узнала о таком радикальной попытке кабельной сети сохранить финал в секрете.

Да, когда я об этом услышала, то тут же подумала: «По-моему, у нас не хватит бюджета на несколько концовок».

Мэйси Уильямс, актриса

Когда ведущий отметил, что президенту HBO виднее, есть ли у компании деньги, Уильямс парировала: «Как известно, президенты тоже не всегда говорят правду».

По словам актрисы, на съёмки уйдёт ещё «огромное количество времени», но она прочла сценарий от начала и до конца и знает, чем всё кончится. Единственный человек за пределами съёмочной площадки, которому она показала сюжет финальной серии — её мать.

О плане HBO сохранить в тайне концовку «Игры престолов» директор HBO Кейси Блойс рассказал в сентябре 2017-го. К подобному методу прибегали авторы сериалов «Клан Сопрано» и «Во все тяжкие».

Показ заключительного восьмого сезона экранизации цикла «Песнь льда и пламени» Джорджа Р.Р. Мартина начнётся в 2019 году.

4.8K4.8K открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

«Как известно, президенты тоже не всегда говорят правду»
Можно парировать ее же фразой: Как известно, актрисы тоже не всегда говорят правду. Почему мы должны поверить именно ей?

Ответить

Блин, ну поверь ей плиз!

Хотя подожди, всем плевать. Не хочешь - не верь, зачем ты пишешь об этом?

Ответить

Внимание СПОЙЛЕР: сериал завершится концовкой

Ответить

Не смешно, некоторые сериалы так и не завершаются концовкой, закрывают и всё.

Ответить

Не исключаю, что Мейси говорит это по указке продюсеров, которые будут вбрасывать через актеров, членов сьемочной группы и журналистов дезинформацию о заключительном сезоне. Скажем, Мейси говорит об одной концовке. А через некоторое время будет "утечка" сценария, где концовок будет уже две или три. У зрителя уже зародится сомнение в достоверности обоих источников.

Если же источников прибавится, и они будут противоречить друг другу, публика вконец запутается и перестанет верить даже подлинным сведениям, если их все же сольют. Собственно ради этого все и затевалось.

Ответить

Вот закончится ИП и останется она не удел, последние попытки пиара.

Ответить