Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL

Пишу с телефона, поэтому форматирование будет убогим.
Около 10 часов назад на официальном сайте лиги Overwatch появилась новость ( https://overwatchleague.com/en-us/news/21525182/ready-set-cheer ) о том, что фанаты теперь "смогут в полной мере болеть за свои команды". Взамен игроки получат бонусы, которые впоследствии смогут разменять на…

Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL
Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL
633633 открытия

Какой то желтушный заголовок.
Во-первых: скины любимых команд можно получить в разделе лиги как и месяцы назад.
Во-вторых: cheers уже долгое время существуют на твиче и люди их даже без бонусов покупают, а тут ещё и скин могут дать.
В-третьих: что значит "обычные"? Они раскрашены в цвета лиги и носят ее же логотип, равно как и обычный реколор для цветов команд. В игре они так же будут эпического качества.
В-четвёртых: слово то какое взял "вымогает". Тебя никто не заставляет. Захотел - купил. Не захотел - не купил.
От статьи так и тянет объективностью и непредвзятостью.

Ответить

Глупые какие-то маркетологи в Blizzard - за 400 000$ сразу скин Трейсер. Надо за эти деньги "дарить" сообществу лутбокс, в котором будет 10% шанс на получение этого скина. Так можно получить пару-тройку миллиончиков и не потратить и цента на скин - его и так никто не получит.

Ответить

Близард в первую очередь вымогает деньги путём продажи игры игры качества F2P.

Ответить

ОВ на голову выше тех же паладинов. Весь косметик - бесплатный. Платен разве что контент, который связан с кибер спортом, потому что это вообще дорогое мероприятие.
+ вы думаете, что поддержка игры делается исключительно на бичпакетах для сотрудников и святом духе? Для этого тоже нужна куча денег, учитывая что обновы в овере происходят с завидной регулярностью.

Ответить

И какие проблемы с качеством у ов? Или опять серанешь и в кусты уйдешь, сонибой?

Ответить

Както дорого в игры близов играть в последнее время

Ответить

Люди уже начинают догадываться. Возможно, в будущем фанбоев продукции этой конторки будут воспринимать, как фанатов какого-нибудь убогого варфейса.

Ответить

Игры вообще в последнее время - дорогое удовольствие. Разве что не для пиратов.

Ответить

Чёт какой-то дикий объёб на даллары.

Ответить

Ещё месяц назад мне дали 200 единиц данной валюты, на которые я со спокойной душой прикупил эти "серые" скины с символикой команд (ни за кого не болею, но чёрно-золотая Мойра выглядит прекрасно). Ну а дальше уже мог либо донатить, либо забить. Выбрал забить.
Автор - ты бы хоть в курс дела вошёл прежде чем с телефона строчить гневную статейку с идиотским заголовком:)

Ответить

Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Ответить

Не понимаю, что за претензии к OV по поводу донатов и прочего. Все что есть за донат в игре-шкурки героев, графити и прочая косметика. И всегда есть возможность получить их прямо в игре. Но почему-то игру сравнивают, чуть ли не с Баттелфронтом и их лутбоксами.

Ответить