Корсары 4?

Дорогая редакция DTF. Огромная просьба убрать из последних заголовков и статей упоминания "Четвёртых Корсаров". Я, как один из оригинальных авторов настоящих "Корсары 4", закрытых Акеллой в 2009-м, нахожусь в замешательстве, отвечая своим знакомым и игрокам серии Корсары, что ни я, ни мои бывшие коллеги по проекту, никоим образом не обижали каких-либо правообладателей и лично Д. Архипова. История знала официальные «Корсары», «Корсары 3», «Корсары 4». Имя «Корсары 2» осталось за невыпущенным проектом. «ПКМ» были чем-то другим, хотя и по-своему легендарным. Называйте что-то новое во вселенной «Корсары 5» - так будет честнее.

Мы, будучи командой «Seaward.ru», и оставаясь ими душой, заслужили любовь игроков и репутацию коллег по жанру, выпустив незабываемый «Корсары. Город потерянных кораблей». Последнее десятилетие, только благодаря нашим прошлым заслугам, игрок ждал то, что было в их сердцах под именем «Корсары 4». Будущий проект имеет своё уникальное название. Наверняка, не совсем этично и правильно спекулировать другим громким именем, чтобы привлечь особое внимание.

Лично от себя хочу добавить, что оставив за плечами девять проектов на пиратско-корсарскую тему и добавив в копилку один весьма громкий в другом сеттинге, могу по вашей вине оказаться в зоне серой репутации, так как многие меня помнят под флагом «Корсары 4» и косвенно связывают с новыми скандалами нашей индустрии.

Всем спасибо и удачи.

2424 показа
3.5K3.5K открытий
11 репост
96 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Корсары 2×2

Ответить

"Корсары 4x4 Off-road Sailing"

Ответить

Никогда ещё игры на пиратскую тематику не были такими захватывающими

Ответить

АРБУЗ 4

Ответить

И его в конце тоже убьют;(

Ответить