Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора

«Я глубоко убеждён, что мои психические проблемы проистекают из того лета»

Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора
11 показ
22K22K открытий

Почему если девушка говорит об изнасиловании - все ее защищают и жалеют, а если парень признается в проблемах из-за насилия от женщины - все его на смех поднимают? Это же настоящее лицемерие. Сами все пишут, вот бы мужик признался в насилии женщин над собой, а в итоге сливаете прецедент.

Вот у тебя наверняка (может и нет, если высмеиваешь этого паренька) была мадам, из-за которой у тебя крышу рвало. Тут тоже самое. Насилие не только физическое может быть. Он четко пишет, что она на него давила психически - удаляй все записи, никому не говори. Вот пацан и не выдержал - ну бывает, такой у них менталитет.

Ответить

Кстати я зашел на его твиттер и там более чем адекватные реакции.
Тот редкий случай, когда внезапно сообщество твиттера адекватнее комментаторов на ДТФ.
Но это еще зависит от того, что тут многие, как погляжу страдали от спермотоксикоза + им вдолбили в голову мысль "будь самцом, трахай все, что движется, и благодари судьбу, когда к тебе самому полезли в штаны"

Ответить

Потому что у нас нет солидарности как у девушек в духе "ой он тебя лапал, вот свинья"... У мужского пола что-бы тебя полапала симпотная девушка это скорее объект влажных фантазий... Поэтому сложно сочувствовать когда человек говорит: "видишь вон ту симпотулю... изнасиловала она меня". Вот если там какая нить страшная бабень была бы, СЖВ, которая его страпонила.... вот это бы вызывало большие сочувственные позывы.

И бороться нужно не с тем что "ой ну вот девушка жалуется - мужика изгоем общества делают, а мужик пожаловался - его засмеяли". А с тем что вообще кому то в интернете верят на слова, и применяют реальные меры против людей, ломая им карьеры и жизни. По сути это не сильно отличается от самосуда... и любая жалоба в интернете должна вызывать только смех и сомнения... если у человека реальная проблема пусть идёт в полицию/суд, а не в твитер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

удаляй все записи, никому не говори А до этого еще и использовала мальца в сексуальном плане

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только вот мужика не изнасиловать, секс может быть только если он сам захочет, я думаю понятно почему. С девушками иначе

Ответить