Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора

«Я глубоко убеждён, что мои психические проблемы проистекают из того лета»

Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора
11 показ
22K22K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле ты прав. И на самом деле по разному воспринимается сексуальное насилие в сторону мужчин и женщин. Но благо, что у нас есть движение MeeToo которое уравновесило ситуацию, теперь на насилие в любую сторону можно услышать "Ну и?"
На самом деле двоякая хуйня и очень спорная, как на нее не посмотри.

Ответить

Охуенное изнасилование - она ему нравилась, он не сопротивлялся

Ответить

Been there, done that.
Меня в 16 склонила девушка старше меня и все хорошо. Отношения закончились с хрустом. Женщин люблю, психика крепче камня, повторил бы. 

Если голова человека предрасположена к психическому заболеванию, то обыкновенная поездка в другой город способна развить шизу. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Иногда удивляюсь аудитории этого сайта.А уж как я то удивляюсь. 

С точки зрения элементарной механики - мне понятно как мальчики насилуют девочек, но вот как насилуют девочки мальчиков (и здесь явно не тема со "связала и отстрапонила") мне не понятно. 
Как это вообще выглядело? Она его привязала к стулу, затолкала в рот виагру и трахалась? 
Что-то сомневаюсь. 
Скорее просто девочка прямым текстом предложила поебатся и попросила мальчика не пиздеть об этом в силу разницы в возрасте. Мальчик согласился, поебался а теперь такой КАМИНГ АУТ!! АЙВ БИИН РЭЙПЕД!!!! 
С точки зрения логики  - изнасилования я здесь не вижу. 

Ответить

Там проблема, как я понял, не в "насилии", а в том, насколько она его пыталась контролировать во время всех этих отношений. Реально звучит не очень.

Ответить

Почему насилует то ? Если ему девушка нравится и она готова к сексу ... и она старше... где тут насилие то ?

Да и в обратном направлении... если девушка уже созрела и сама хочет секса со своим 25 летним бойфрендом - почему это сразу насилие ?

Такими темпами мы дойдем до того, что раньше 50 лет нини... а после 50 уже и не хочется особо ;) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О насилии речи не идёт. Так же, как и в случае с 14 летней, которая трахается с аспирантиком. Просто кто-то забыл про УК.

Ответить

Как мне кажется, это скорее в шуточной форме воспринимается и комментируется. Понятное дело, что в таком возрасте неподготовленный ум, будет мягко говоря в шоке от происходящего, ибо организм даже близко не готов к соитию, что говорить об умственном. 

Ответить

Он страдал, что никому рассказывать нельзя было))) Пост то читай. 

Ответить

Судя по словам бедного прогеймера, насилия не было, потому что "она ему нравилась", и он "не сопротивлялся". То есть это типичное "ты можешь передумать в любой момент, даже после секса". То что она на него оказывала психологическое давление - это уже совсем другой вопрос.

Ответить

А когда у нас отношение мужчин и женщин к сексу стало одинаковым? когда игровые компании стали радужные аватарки ставить или что? 14-16 лет безумно актвивное время, и вермя познания, я именно в это время и залетел в это дело и совсем не жалею. И не было ни одного парня который бы отказался с 18летней или старше из за возраста! это считалось крутым.. Но ясен хер если бы девушка спала с 24ых все смотрели бы на нее с опаской. Потом что она ДЕВУШКА! Она в сексе принимает, не дает, понимаешь? и последствия для нее совсем другие 

Ответить

Тут по моему дело не в сексуальном насилии а напряжённых отношениях, в частности, общении. Судя по материалу в статье интимные отношения ему не были неприятны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никакого несоответствия, нормальные люди тут одновременно хуесосят тупых пёзд за высказывания вроде "Пять лет назад я с ним переспала ради карьеры, а теперь поняла что это меня психически угнетает" и точно так же предлагают радоваться "жертвам" другого пола

Ответить

Ну, это другое :)

Ответить

Да.

Ответить

Это все правда, но я бы хотел, чтоб в 14 лет мной пользовалась девушка.

Ответить

весь вопрос в том, нравится это или нет. Есть взаимность или нет.
Обычно пацаны в этом возрасте не прочь запрыгнуть в койку с кем попало, лишь бы дала. Девочки, в большинстве, больше романтику любят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там скорее всего фигурировал страпон. Ну явно обычный секс не стал бы настолько травмирующим опытом. А так все же в плане сексуального насилия стрелочка не поворачивается, ибо не на чем ее вертеть, чего нельзя уже говорить о физическом насилии.

Ответить