Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора

«Я глубоко убеждён, что мои психические проблемы проистекают из того лета»

Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора
11 показ
22K22K открытий

Чувствую, что получу кучу минусов, но постараюсь объяснить. Люди, которые указывают, что тоже так хотели бы "Пострадать психически" явно не понимают, о чем пишут. Такие отношения - это не равные отношения равных партнеров, это отношения, где младший, - то есть ребенок, даже если он, ВНЕЗАПНО, мальчик, полностью и абсолютно зависит от эмоционального состояния, эмоционального давления, и эмоциональных всплесков взрослого партнера.
Ко мне лет в 14 клеилась девушка значительно старше меня. Когда я только в школе учился, она уже давно универе училась. И эти отношения были чрезвычайно травмирующими с той стороны, что я, как ребенок без какого-либо опыта отношений, влюбился и попал в эмоциональную зависимость от явно нестабильного и нездорового человека, который по какой-то причине выбрал меня, мелкого пиздюка, как объект своих эмоциональных и сексуальных желаний.
Ребенок в таких "Отношениях" не может ответить нет, не может послать нахер или даже рассказать родителям, потому что боится осуждения, наказания, и всех связанных с этим вещами. По большей части он даже не может понимать, что происходит, у него тоже может формироваться такая нездоровая привязанность, - первая любовь, и все такое. Поэтому когда такие отношения заканчиваются, то да, это в конечном итоге очень травматично сказывается на психике.
Не отрицаю, что у кого-то может быть иной опыт, но мои выводы именно такие. Просто мужчина, внезапно, тоже может пострадать от такого рода насилия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как ты собирался получить "какой либо опыт отношений" не вступая в отношения?

Ответить

Ко мне в 15 лет клеился мужик, знакомый моих друзей нефоров на тот момент. Вот это было реально неприятно.

Ответить

Ко мне лет в 14 клеилась девушка значительно старше меня.везуха! Я вот о таком только мечтал...(( но уже всё, момент упущен...(((

Ответить