Паучье чутьё: чего ожидать от игры Marvel’s Spider-Man

И чему он может научиться у старых игр про Человека-паука.

Паучье чутьё: чего ожидать от игры Marvel’s Spider-Man
9.8K9.8K открытий

Вот статься про человека паука, а никто до сих пор НЕ ПРИНЁС МНЕ ЕГО ФОТОГРАФИИ!

Ответить
Ответить

Прямое включение с места событий

Ответить

А какие-нибудь моды уже анонсировали для игры?
Ой, подождите...

Ответить

Браво, хороший под**б

Ответить

Сам себя подъебал, молодец

Ответить

Почему никто не спрашивает разработчиков, будет ли Человек-Паук заниматься рыбалкой ? Будет ли у него ферма ? Лаборатория ? Что с крафтом ? Кулинария ? Медицинская лаборатория ? Планируется ли мультиплеер или кооп ? Будет ли герой получать повреждения не только от противников ? Можно ли будет позволить кому-то умереть в игре бездействием ?

Ответить

Похоже, это будет большущий хит!

Ответить

Да вот только на плоечке(

Ответить

Ultimate Spider-Man 2005-го года в своё время очень запал в душу

Ответить

Я тут рядом с тобой постою

Ответить

Очень надеюсь, что в игру добавят этот саундтрек

Ответить

Лучшей игре по пауку от neversoft даже скрина не вставили(на минуточку 2000 год).
Зато вспомнили всякий шлак, о котором даже я не слышал.
Трейлер видел, графоний норм, но в наше время нельзя оценивать графоний до выхода игры. Паучье чутье не органично, потому что в культовом мульте он чувствовал факт опасности, а не откуда она исходит. И уже тем более не сканировал преступников. (я уже и не поднимаю вопрос кто вообще решил что у пауков есть чутье)
Показанный злодей отстойный, инверсию изображения я еще в пеинте делал, браво.
Останавливать падающий вертолет это перебор(да и сколько там людей погибло пока он преступника ловил?). Репортер была фишка, он якобы за пауком охотится, поэтому всегда в том же месте. А что ученый забыл на месте преступления? QTE почти всегда не нужен. Консольная эксклюзивность ставит крест на игре. Д и пора бы перестать труп насиловать. Челопуку лет уже больше чем мне в несколько раз, а все ремейки ремейков на ремейки делают.

Ответить

Консольная эксклюзивность ставит крест на игре. Uncharted 4: A Thief's End Всего за неделю с релиза игра продалась по всему миру в количестве в 2,7 млн. копий и стала самой быстро продаваемой игрой в истории серии. В мае Uncharted 4 возглавил чарт продаж видеоигр на территории США и Великобритании. На 21 декабря 2016 года игра продалась по всему миру в количестве более 8,7 млн. копий

Консольная эксклюзивность ставит крест на игре.

Ответить

Если ты не знаешь об игре, то это не значит, что она -- шлак.
Насчет паучьего чуть -- бред, это другой паук, у него может абсолютно как угодно работать паучье чутье, главное чтоб игралось весело.
Оценивать злодея по внешнему виду тоже тот еще маразм(веном просто чел обляпаный нефтью, они чо там дебилы все в этом neversoft, не могли норм злодея нарисовать лол. Про карнажеоктопуса вообще молчу).
Останавливать падающий вертолет не перебор -- разрабы обещают какую-никакую нелинейность в миссиях: косячишь -- будет много жертв, не косячишь -- не будет. Такой подход отлично подходит человеку-пауку.
Кто сказал, что Питер должен оставаться на месте преступления? Что мешает ему полностью разделять две личности как тот же бэтмем.
Консольная эксклюзивность не ставит крест на игре, эксклюзивы соньки продаются нормально и по кд ловят игры года.
Да и о каких ремейках ты вообще говоришь?

Ответить

Всю игру Джокер был харизматичным, находчивым злодеем, мы предвкушали финальную схватку. А в итоге он просто накачался наркотиком, и мы получили самую скучную и однообразную битву с боссом в игре.Сейчас бы одну из лучших концовок назвать скучной. Ах да, надо было сделать как в Batman arkham origins, где бетмен тупо бьёт ебальник джокеру и всё.

Ответить

Концовка AA - худшее, что есть в игре, она убога и геймплейно, и сценарно, ни о какой "одной из лучших концовок" речи даже быть не может. Пример AO вообще ни к селу, ни к городу, учитывая что сама игра тот еще шлак, который делали совсем другие люди. А вот в AC и AK концовки мейн квеста действительно образцовые, ибо Rocksteady усвоили ошибки AA.

Ответить

Но ведь боссфайт асайлума действительно очень разочаровывает. Ты три раза дерешься с ничем не отличающимся от накачанных ядом бандитов, затем ты трижды лупишь пачку обычных. Всё, конец. Большинство рядовых боссов в асайлуме были много лучше чем это.

Ответить

Белый паук, на красно-синем костюме, смотрится просто ужасно, надеюсь в игре будет возможность сменить костюм.

Ответить

Да, будет возможность менять костюмы. Плюс, обещают объяснить, почему костюм выглядит именно так и как Питер его придумал

Ответить

Странно читать за все эти подвязки к общей вселенной. Тут SONY делают эксклюзив под платформу силами Insomniac Games, а с другой стороны Crystal Dynamics со своими Мстителями целятся на мультиплатформу. И развитие этих двух проектов идет явно не синхронно.
Возможное появление же героев в паучке, который выходит уже в этом году, из будущих Мстителей - просто разрушит всю интригу для Square Enix. Конечно, есть вероятность, что на Е3 нам привезут кучу геймплея от будущих Мстителей и аккурат через пару месяцев выходит паук, который уже развивает идеи, но, камон, к такому раскладу никаких предпосылок даже не было до сих пор.

В любом случае, нам остается только ждать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока, судя по роликам, игра должна быть очень годной. Хочется верить в это. Неплохой повод наконец-то обзавестись PS4. Годных игр про супергероев по пальцам пересчитать... Очень верю в Insomniac!

Ответить

Когда она там уже выйдет-то?..

Ответить

по слухам в сентябре

Ответить

Хорошо, что в этом году очень много всего выходит. Сил и так ждать нет, так они еще и информацию крупицами скидывают. Коллекционочку анонсировали бы хоть...

Ответить

Сегодня паучье чутьё в игре должно вызывать такое же чувство, как в трейлере «Войны бесконечности», когда у Тома Холланда волоски на руке встают дыбом. Я понятия не имею, как передать это чувство в игре.

Вибро-отдачей?

Ответить

Компания уже не раз заявляла, что игра от Insomniac Games – отправная точка для её игровой вселенной, какой когда-то стал «Железный человек» для киновселенной.эксклюзив для зы4Странно(а в данном случае еще и печально) что корпорация добра не высасывает деньги из обладателей вообще любых игровых устройств.

Ответить

Что-то я не помню такого Spider-man 2.
Я помню вот такой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это на ПК такой был. А на консолях он другой.

Ответить

Ребзя, подскажите, какая игра по челпауку была на псп? Помню играл, но тут ничего знакомого с той игрой не вижу

Ответить

Лучшей до сих пор остается Spider Man: The Movie 2001 года. И ни одного упоминания о нем не вижу. А там и паучье чутье было раньше игры 2004, правда в определенные моменты. http://4.bp.blogspot.com/-BvSDU9Cq2ww/UiS7XbiFm3I/AAAAAAAAD30/1fUaBRmngOs/s1600/2.jpg

Ответить

То, что Insomniac Games в новой игре решили уделить больше внимания обыденной жизни Питера Паркера, с первого взгляда кажется хорошей идеейКажется отстойной идеей.

Ответить