Blitz ненадолго стал самым сильным оперативником на тестовых серверах Rainbow Six Siege

Игроки прозвали его Turbo Blitz.

Blitz ненадолго стал самым сильным оперативником на тестовых серверах Rainbow Six Siege
6.4K6.4K открытий
11 репост

Блиц - скорость без границ!

Ответить

Поскольку разработчики приняли решение патчить игру глобально всего лишь раз в сезон, то немного дискомфортно от мысли, что ближайшие три месяца у защитников пройдут в попытках хоть как-то выжить против стека Ash+Finka+Lion+Jackal+Dokkaebi.
Для тех, кто не в теме стек состоит из очень быстрого оперативника с маленьким хитбоксом и скорострельным оружием, оперативника, который лечит/уменьшает отдачу, оперативника со вполне себе узаконеным воллхаком, второго оперативника с воллхаком, который усилит первый воллхак, и последний оперативник, чья способность это вычислять врагов по звуку.
В общем даёшь буст хп, включаешь все воллхаки, врываешься в комнату и начинаешь spray and pray.
Помнится в 2015 году игру как неспешную тактику позиционировали, где решает позиция и ум, а не меткость стрельбы и реакция.

Ответить

Ну ты же понимаешь что это не разработчики превращают игру в твичевый шутан, а игроки, причем это абсолютно натуральный процесс? Люди стали лучше играть, выучили карты, поняли что в защите лучше роумить и в целом рулят 3х скоротные операторы. Потому что игроки всегда будут искать самые оптимальные способы играть. И разработчики не могут взять и заставить хороших игроков играть плохо. Игра эволюционирует, как любая другая нормальная сетевая игра, и то что с каждым сезоном меняется мета это здорово, потому что в противном случае был бы застой.

Ответить

Все будто бы сговорились на том, чтобы говорить об одной и той же страте, но при весь этот раш на корню могут законтрить: Мьют, под глушилкой которого до тебя не дозвонятся и не отследит дрон Лиона; Лижен и Эхо, ГУ и Йоках которых сбрасывает баф Финки; Смоук, чей токсин наносит ~два раза больше урона с канистры оперативникам, находящимся под бафом Финки. К тому же огромным минусом такого пика является отсутствие пробивных зарядов на укрепленные стенки, что заметно снижает пути подходов у врагов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

теори крафт такой теори крафт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эээ... Мне кажется, что я смотрел видео на эту тему... месяца три назад.

Ответить

Сегодня утром смотрел видео Macie по этому поводу. Я думал, он там постоянно под баффом. Наверняка, глюк связан с введение оперативника Финки в игру, и что-то такое происходит, что у Блица постоянный бафф.

Ответить

Я же написал — сбросился параметр, влияющий на скорость передвижения при использования щитов :)

Ответить