Ubisoft на неделю отложила релиз второго сюжетного DLC для Assassin's Creed Origins

Сражения с огромными скорпионами придётся подождать подольше.

Ubisoft на неделю отложила релиз второго сюжетного DLC для Assassin's Creed Origins

Компания Ubisoft заявила, что финальное дополнение для Assassin's Creed Origins под названием «Проклятие Фараонов» выйдет на неделю позже ранее запланированной даты — вместо 6 марта релиз состоится 13.

Представитель студии пояснил, что перенос был необходим, чтобы «дать пользователям лучший игровой опыт».

DLC «Проклятие Фараонов» добавит в основную игру несколько дополнительных регионов, например, Аару с живописными полями и гигантскими скорпионами. В качестве одного из боссов появится воскресшая супруга древнеегипетского фараона Эхнатона — Нефертити.

Дополнение можно купить отдельно или в составе сезонного пропуска, который на ПК продаётся за 2399 рублей. На PlayStation 4 и Xbox One его цена составляет 2849 и 3099 рублей соответственно. Кроме того, на ПК можно приобрести Gold-издание Assassin's Creed Origins со всеми DLC всего за 1999 рублей (на момент написания материала в Uplay действует скидка 43%).

Первое сюжетное DLC под названием «Незримые» вышло в конце января. В нём главный герой должен был отправиться на полуостров Синай и поучаствовать в войне римской армии и местного сопротивления. В дополнении также появилось множество новых предметов и мелких изменений.

2.9K2.9K открытий
13 комментариев

Им давно нужно делать больше не человекоподобных врагов
Тот же ведьмак3 выигрывает у асасина за счет всяких больших монстров, со своим мувсетом, а рубить крестьян всю игру скучно

Ответить

Блять, Убисофт, а можно без этих вундервафель? Игра и без сороконожек гигантских прекрасна.

Ответить

а в чём проблемма? Туда хоть перекаченных роботов могу запихнуть и проблемм быть не должно потому что это длс и если кому то это не нравится это длс не покупают.

Ответить

Изначально был известно, что второй допник будет из серии "Что если..." Как в том же АС3

Ответить

то есть кибернетические щит/меч из финалки и вундер броня а-ля дед спейс изначально не смущали в версии без длц?))

Ответить

Наоборот хорошо, Вселенная приобретает еще больше фэнтези элементов. Это хорошо, потому что Assassin's Creed это в первую очередь фэнтези, помещенное в наш мир)

Ответить