«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse

Разработчики следят за отзывами пользователей.

«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse
12K12K открытий

Я раньше никогда в RPG не играл, а теперь точно пойду играть в Kingdom Come. Народная игра!

Ответить

За Вавру!

Ответить

Не знаю, мне нравятся подобные истории, где рассказывают как разработчики снисходят до обычных смертных и извиняются, отписываются где-то на ютубах и прочих интернетах, поздравляют кого-то лично, дарят что-то за..эмм..что-нибудь..вообщем подобные вещи.
Я может странный (ну хотя скорей всего), но мне действительно интересно читать подобные вещи. В большинстве случаев отвечают только инди-разработчики, а крупные кампании по тем или иным причинам либо морозяться, либо нагло морозяться ибо "камон, пцаны, Мы же итак охеренно срубили бабок уууииии, толку ото ещё кому-то в комментариях отвечать ахахха"
ЗЫ: хотя эту игру тоже вроде как не супер-корпорация делала, ну суть думаю уловили :)

Ответить

я после прохождения хеллблейда, не удержался написал письмо в Ниндзю, и пошел спать, представь мое удивление когда утром я увидел новое сообщение на почте, где они благодарили за мое сообщение, и написали что рады что мне понравилась игра, мол они старались.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Обожаю жанр "в комментарии пришли разработчики". В нём всегда кто-то извиняется - или блоггер, или разработчик.

Ответить

Араааабская ночь

Ответить
Комментарий удалён модератором

Фу, скотч, чтобы из лука попадать

Ответить

Спасибо, дтф, теперь я узнаю о новых видео не через колокольчик, а через тебя

Ответить

Если играть не выпендриваясь, не испытывая игру (например не пытаться залезть на крышу и смотреть, как будут реагировать окружающие npc), то глюки встречаются очень редко. А всякие там графические глюки, у меня и вовсе не возникали. Вообщем, это игра со сложным открытым миром, поэтому подобные проблемы неизбежны.

Ответить

Незнаю как они работают, но конкретно мой баг в котором гг не может спать и сидеть потому что думает что он в "режиме" драки был описан неоднократно еще в бете в 2014 году, где разрабы и сами указали этот баг и обещали исправить. Ощущение что правда деньги закончились на доработку и выпустили как есть, а на отбитые сейчас и трудятся.

Ответить

Если этот баг встречается у очень малого процента игроков, то, скорей всего, у него выставлен очень низкий приоритет. В таком случае, вполне вероятно, его никогда не пофиксят.

Ответить

Вот отличная подборка, очень смеялся над конем-шляпой

Ответить

Хм... статья вышла вчера, но до сих пор никто не написал, что Варва гений, непорядок

Ответить

Жду фикса квестов и пойду на второй заход за ачивкой completionist. А так больно смотреть как квесты висят в журнале

Ответить

а что это у вас за квесты там висят багнутые?
Я еще не одного не нашел.

Ответить

Не знаю кто распределял кнопки на клаве. Но меня очень бесит что после обучению воровству - герой превращается в заядлого клептомана. Так как кнопка говорить и воровать - она одна. И отличается лишь нажатием. Чуть дольше задержал - и ты уже не говоришь с персонажем, а пытаешься обворовать. А по той причине что воровство очень хардкорно в игре - то через пару минут прибегают стражники и требуют 60грошей за преступления перед Скайрим...Чехией.

Ответить

Cтой, где стоишь, преступное отродье!

Ответить

Так зачем так долго кнопку держать? Наоборот ведь удобно - в скайриме, например, можно было случайно кнопку нажать и что-нибудь украсть у всех на глазах, а здесь случайно не нажмёшь, нужно подержать.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что-то вы перегнули с порицанием. Скайрим и по сей день баги раздаёт, хотя уже которое издание на счету, но игра то отличная. Да, сам жду модов с Нексуса, буду ставить, но базис заложенный игрой нельзя недооценивать. Ребята постарались и у них получилось, пусть и не так гладко, как планировалось.

Ответить

Я честно говоря уже подумал что это Crowbcat какой-нибудь

Ответить

«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse Разработчики следят за отзывами пользователей.Собственно на этом можно было и закончить статью..

Ответить