Rise of the Tomb Raider войдёт в Xbox Game Pass в марте
1K1K открытий

Восход расхитительницы хорош. Я познакомился с серией еще у друга на ps1 когда-то очень приочень давно. И прошел (пиратку 2012 года, да простят меня кристал динамикс, купил ее позже), от которой был в восторге( нет у меня пс3/4 чтобы заценить анчартед). Потом купил райз и взахлеб ее отыграл(после чего кстати и купил тр2012). И сравнив версию 2012 года с райз понял, что ребята проделали просто колоссальную работу для выхода новой лары.
Жду новую, но не представляю, как можно сделать что-то лучше.
Все выше сказанное является очень субъективным мнением.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пусть лучше новые игры продолжают делать, а не искать способы как бы еще (хоть подпиской) продать то же старьё 4+ летней давности

Ответить

Сразу следом за тем, как сони откажется от эксклюзивов

Ответить

кхем, интересно, что же в других семи коробках...

Ответить

Кстати, если я не путаю, то на фото 2 новости, и вторая любопытнее - годовая подписка Game Pass. Интересно, сколько стоить будет? Если 100$ - ещё туда-сюда, но если вспомнить, что месяц голда стоит как и месяц пасса - 600 рублей/10$, то можно надеяться на 60$, или 3500 рубликов, что уже довольно заманчиво.

Ответить
Ответить

Гриб))))
Ничего, что он Хёрб/Хриб ?

Ответить

Hryb - Хёрб... Хм...

Ответить

Предлагаю Playstation тизернуть подборку плюса коробкой Uncharted 4

Ответить

Хорошо. А может и плохо. Я ещё не решил.

Ответить

Сервис Game Pass — аналог Netflix для игр. За 599 рублей пользователи Xbox и ПК получают неограниченный доступ к более чем 100 игр. Я могу пользоваться своим абонементом Xbox Game Pass на компьютере с ОС Windows 10? Xbox Game Pass будет доступен только на консолях Xbox One.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить