Disney Channel анонсировал 2 новых сериала

Их премьера состоится в 2019 году.

Был дан зелёный свет двум анимационным сериалам для детей. Первый сериал под названием "Амфибия" ("Amphibia") является комедией про девочку, которая была перенесена в вымышленный мир. Второй сериал - это хоррор-комедия "Совиный дом" ("The Owl House"), в котором девочка-подросток натыкается на портал в Царство Демонов.

Изображения сериалов "The Owl House" и "Amphibia" соответственно.
Изображения сериалов "The Owl House" и "Amphibia" соответственно.

"Амфибия" рассказывает о приключениях 13-летняя эгоцентричная Энн (Anne Boonchuy). Она магическим образом попадает в безумный мир, который на деле является болотом, где живут антропоморфные лягушки. С помощью жизнерадостной молодой лягушки по имени Сприг, Энн перевоплотится в героя и познает первую настоящую дружбу в её жизни.

Сюжет "Совиного дома" строится вокруг самоуверенной девочки-подростка по имени Луз, которая случайно натыкается на портал в Царство Демонов. Там она начинает с Эдой, мятежной ведьмой, и Кингом, очаровательным крошечным воином. Несмотря на то, что у Луз нет магических способностей, она мечтает стать ведьмой, став учеником Эды в Совином доме, в результате чего находит новую семью в неблагоприятном сеттинге.

Действие происходят в диких, воображаемых мирах. Оба сериала содержат признаки отличного повествования, в том числе фантастические элементы и запоминающиеся персонажи.

Эрик Коулман, генеральный менеджер Disney Television Animation

Создателем и исполнительным продюсером "Амфибии" является Мэтт Брэйди. Ранее он работал над такими сериалами, как "Гравити Фолз" и "Вселенная Стивена". Дэна Тэррас, создатель и исполнительный продюсер "Совиного дома", тоже принимала участие в создании "Гравити Фолз", а также причастна к созданию первых серий "Утиных историй".

Запуск произойдёт в 2019 году на американском Disney Channel.

2.8K2.8K открытий
26 комментариев

Кому интересно: в Gravity Falls Мэтт был раскадровщиком первого сезона и режиссёром второго, Дана - раскадровщик и аниматор второго сезона GF, а также режиссёр новых "Утиных историй".

http://gravityfalls.wikia.com/wiki/Matt_Braly
www.imdb.com/name/nm5107569/

http://gravityfalls.wikia.com/wiki/Dana_Terrace
http://www.imdb.com/name/nm4869682/

http://danaterrace.tumblr.com/post/113442441075/animation-i-did-from-the-last-scene-of-not-what-he

Ответить

Небольшой оффтоп.

Где тот Дисней, которого с удовольствием смотрели и взрослые, и дети... Им бы у Никелодеона поучиться в этом плане. Ну или просто не лезть на рынок сериалов, ужасно получается.

Ответить

Как насчет посмотреть Gravity Falls прежде чем что-то говорить про современный Disney? Да и Утки новые хороши

Ответить

Утиные истории новые норм.

Ответить

Gravity Falls?

Ответить

если дисней на уровне плохо (с 1им исключением), то никелодион это ещё ниже. Кто и делает годно, так это только CN

Ответить

Да, новые утки хороши. До ГФ пока не добрался, но скоро доберусь)

PS. И, да, когда там уже в США будут новые серии уток? Так как пока молчок по этому поводу.

Ответить