«Худший ремастер лучшей игры»: отзывы игроков о Skyrim Special Edition
«Худший ремастер лучшей игры»: отзывы игроков о Skyrim Special Edition
6.3K6.3K открытий

Эти обзоры от людей, которые уже не помнят, что у них оригинал шёл на средних, а с нексусовскими модами он вообще еле работал

Ответить

Ну у меня старый скайрим идет на ультрах в 60 фпс)), но на открытой местности падает до 50-30(((

Ответить

Играл сегодня с утра несколько часов в Special Edition, на ультрах пошла без проблем. В целом доволен - картинка стала более сочной, цветастой, про depth of field уже написали.

По поводу ачивок - действительно она идет отдельной игрой в стиме и надо заново все зарабатывать, и получить их до того как ставить моды.. Но в целом это не такая проблема, потому что большинство модов пока несовместимы с новой версией. Но это временно, В Fallout 4 есть мод, который позволяет продолжать получать ачивки при установленных сторонних модах, аналогичную тему сделают и для скайрима, думаю.

Ответить

Не помню, как мне в 2011 году игралось, но в "ремастере" фреймрейт на минимальных даже стабильные 30 держать не может.

Ответить

Ого. Скоро прошлогодние игры будут называть легендарными. Спустили в унитаз эпитеты... Ну, зато можно будет делать и их ремастер.

Моровинд легендарен - и по степени участия в холиварах, и по тому как показывает себя спустя годы (не люблю всю серию почти одинаково, так что не волнуйтесь о предвзятости).

Ответить

Зачем тогда читать о ней новости, раз нету к ней интереса?)

Ответить