Наблюдатели смогут менять погодные условия, а мутанты будут охранять экипировку — что известно о Fear The Wolves

Авторы игр серии S.T.A.L.K.E.R. поделились подробностями своего грядущего шутера.

Наблюдатели смогут менять погодные условия, а мутанты будут охранять экипировку — что известно о Fear The Wolves
7K7K открытий

Авторы игр серии S.T.A.L.K.E.R. А главдизайнер у нас когда-то мыл полы в Black Isle!

Ответить

Не. ну шутки шутками, но Vostok Games - это действительно авторы серии.

Ответить

Я так понимаю, это будет просто переделанный Сурвариум? Что-то все забывают упомянуть, что Восток Геймс уже несколько лет пилит многострадальный Сурвариум, который планировался к выходу в 2013 году, но последние три года обитает в раннем доступе стима.

Ответить

а не, глянул комменты под предыдущей новостью про них. дураков не много)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не смотря на хэйт под прошлой новостью об этом проекте и, уверен, будущему хэйту тут.. всё равно мне кажется что задумка интересная. Вот, например, тут оказывается ещё и ночь будет на карте. Угол зрения не шибко высокий, тобишь вид от первого лица чтоль будет? Если да, то ещё один плюсик в копилку потенциальной игры. Я б глянул на геймплейное видео игры и даже, скорей всего, захотел бы чутка поиграть в неё ..

Ответить

всё равно мне кажется что задумка интереснаяА никто не говорит что задумка плохая.

Просто у людей есть сомнения в компетентности и честности разработчика, который уже 5 лет держит свой прошлый проект в различных вариантах раннего доступа. При этом многое из заявленного функционала неожиданно почти готового Fear The Wolves удивительным образом похоже на обещанное в Survarium.

Т.е. подводя итоги люди опасаются того что вместо игры они опять получат бетку, которую будут доить на протяжении пяти лет, а потом забросят, зарелизив бету какого-нибудь Survarium2.

Ответить

Ну просто веры этим людям нет, предыдущий проект тоже позиционировался как духовный наследник сталкера, а на деле люди откусили кусок больше чем смогли проглотить, получился весьма посредственный, не допиленный до сих пор сессионный шутан с навязчивым донатом. Теперь они взялись за новый хайповый жанр, только кредита доверия к ним никакого.

Ответить

Учитывая сколько они обещали в суровариуме и как все получилось, им просто уже никто не верит, здесь тоже интересные задумки, но реализовано явно будет через жопу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

схватки развернутся на территории Чернобылявам самим не надоело?

Ответить

Всегда поражало, как небольшие студии с нехваткой финансирования рвутся в перенасыщенный жанр/поджанр с минимальными шансами на успех, вместо того, что попытаться войти в слабо заполненную нишу.

Я это к тому, что на текущий момент при неплохом (даже не хитовом) уровне исполнения сингл в стиле Сталкера был бы гораздо более востребован и финансово успешен, чем попытка ворваться в нижу "Королевских битв".

Яркий пример - Endless Space 1 и Endless Space 2. Вторая часть лучше первой практически во всем , а продажи гораздо меньше. Причина проста - ES1 вышла в нужное время без конкурентов, а c ES2 такое проделать уже не удалось.

Ответить

"Сингл в стиле Сталкера" стоит намного дороже, чем "Королевская битва". Вероятность закончить его успешно для "небольшие студии с нехваткой финансирования" около нуля. А если и закончат, то их в любом случае смешают с грязью, потому что бюджетность проекта будет вылезать из всех щелей.

Ответить

Разработчики из студии Vostok Games, в прошлом трудившиеся над франшизой S.T.A.L.K.E.R.

Ну во-первых: не "S.T.A.L.K.E.R.", а S.T.A.LK.E.R.?
А во-вторых: в ближайшем прошлом они трудились не над "S.T.A.LK.E.R.", а над Survarium.. Серьезно, эту игру все так игнорят словно ее и не было.

Ответить

потому, что о ней лучше забыть

Ответить

В смысле S.T.A.LK.E.R.? Ты ведь сам с ошибкой написал, или я чего то не знаю?

Ответить

Присоединюсь к Артаку.
Какой ещё к черту S.T.A.LK.E.R.?

Ответить

Наблюдатель которые что-то меняет, прямо как в the Darwin Project?

Ответить

Идея то в целом не нова, нынче для интерактива на стримах подобное во многие инди проекты встраивают.

Ответить

Неужели с Survarium'a уже не получается выкачать денег, в принципе, как и выкатить его из раннего доступа?

Ответить

Участники начинают матч с пустыми руками и в процессе поединка должны найти оружие, экипировку, модификации и средства передвижения.

Шикарно. Посреди зоны с пустыми руками.
На этот раз, ударившись в концепцию царской битвы, довели логику до маразма.

Ответить

В сталкере стрельба была косая изза "реалистичной" модели и уровней сложности, в сурвариуме тоже все плавает и пули сыпятся под ноги.
Тут еще говорят про погодные еффекты. Ктото там в дизайнерах явно все время пушит эту штуку с траекториями.

Ответить

Мне кажется хайптрейн всей этой темы с баттл роялем потихоньку замедляется и многие просто не успеют на него вовремя. Особенности порадовали, конечно. Вон возьмите пабг, там нечто близкое к "реалистичной баллистике" но в итоге с баллистикой пинг и баги творят такое что, простите, ад пизды творится в каждом матче когда тебя убивают и ты не понимаешь смотря через спектатора как человек тебя убил целясь даже не по направлению твоего движения а в другую сторону вообще. И таких примеров море просто.

Ответить

Увеличить угол зрения вы сможете за отдельную плату

Ответить