Тони Хоук заявил, что поддержке серии Pro Skater мешает его разрыв отношений с Activision

Сам скейтер не против развития франшизы.

Тони Хоук заявил, что поддержке серии Pro Skater мешает его разрыв отношений с Activision
4.3K4.3K открытий

Извините.

Ответить

Tony Hawk’s Pro Skater 3 до сих пор любимая часть.
Уровни в литейной, в заснеженных горах и на корабле — просто огонь. Играл потом в и другие части серии, но это всё уже было не то. Может быть, именно эта часть запомнилась, потому что была первой, в которую гамал, не знаю.

Ответить

Навсегда в сердце. Отличная игра. После еще более-менее зашел "American Wasteland".

Ответить

до сих пор катаю на psp =)

Ответить

Тоже обожаю её, единственная часть что получила десятку, во всей серии. Периодически ставлю на ПК и за минут 20 а то и меньше прохожу карьеру
Рекомендую где нибудь раздобыть XBOX Original и приобщиться к THPS2X, это очень проапгреженая вторая часть со всеми уровнями из первой.

Ответить

Когда-то это было круто, но, наверно, оно себя изжило давно.

Ответить

новый проскейтер нормально сделанный зашел бы на ура
прошлый учитывая какой он корявый и жуткий и то отлично продался
да и стали бы Тони донимать про ремастеры если уже не актуально

Ответить

Вокруг проскейтера была довольно большая толпа фанатов, которые относились к игре на уровне культа. Сейчас их поменьше, конечно, но они всё равно есть.
Ну и то, как люди ждали Skate 3 показывает, что оно ещё кому то нужно

Ответить

А я бы хотел нового, качественного проекта про катание на доске. Да, это уже не модно просто поколение кажется не то.

Ответить

поколение кажется не тоПочему не то? Так же катаются на скейтах, так же играют в видеоигры.

Ответить

По моим ощущениям молодняка на досках (причем самых разных) стало намного больше за последние 2-3 года, даже у нас в провинции

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На Kickstarter что-то пытаются сделать, даже деньги более-менее собирают, но пока выглядит непонятно - анимации немного рваные, по управлению всё может быть не так радужно, как описывается, да и присутствует обычное для Kickstarter "соберём вот столько денег - запилим идеальную игру"

Но если интересно, то вот линк:
https://www.kickstarter.com/projects/100195109/session-skateboarding-simulation-game-by-crea-ture

Ответить

Всегда любил проскейтер за подборку треков)

Ответить

Хочется Скейт 4, но не только про Скейт. Даёшь сразу Скейт и его вариации, агрессивные роллерблейды, бмх... И пого. Без пого никак нельзя)

Ответить

Да,судя по Steep концепция нескольких видов спорта в одной игре (и даже в одной локации, если так можно назвать горы в Steep) вполне имеет право на жизнь, но хотя бы потому, что франшиза имеет название "Skate" - вряд ли)
Я очень сильно надеюсь, что информация от Webhallen правдива, и Skate 4 хотя бы выйдет, а будет он только про скейтбординг или не только - уже дело десятое)

Ответить

Я бы на Switch-е бы поиграл в новую часть. :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В детстве на скейте тоже несколько лет откатал (90-00). Отец купил настоящий скейт, так всякая уличная шпана раз за разом пыталась отжать. Вот только специальных мест и асфальта хорошего не было (в центре СПБ), ходил слух про некий мифический скейт-парк, но я туда так и не доехал. Защита в то время считалась проявлением слабости (не крутости), вот-так мы все и катались, зато катались круто (в особенности я, конечно). Роллеров недолюбливали, большинство из них закутывались в смешную защиту, а катались на трещётках. Научился я прыгать, затем бросил под конец 11 класса. Круто было.

Ответить

Я про этого дуста лет 10 не вспоминал, вероятно у него заканчиваются деньги, вот и задёргался.

В своё время был ещё один дуст, звать его Фаталити, так тоже пихали логотип на материнки, потом на звуковухи и вроде сетевухи. Пихали-пихали, вот только толку от этого не было. Просто вспомнилось.

Ответить

Простите )

Ответить