Входящая в состав Академии Дженнифер Лоуренс призналась, что бросила смотреть «Призрачную нить» на третьей минуте
«Призрачная нить»
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Пожалуй, впервые захожу в комменты на DTF и фигею от такого количества животных. Актриса высказала свое личное мнение, в топе комментов сообщения с ее оскорблениями. Я не фанат Лоуренс, но какое отношение ее мнение о фильме имеет к каким-то фото?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

DTF форточку открой, тут душно пипец)))

Ответить

Она будет голосовать за лучшее кино, примэтом вот так относясь к выбору победителя? Если да если да, то она полностью заслуживает потоки говна в свой адрес.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в канобу превращаемся

Ответить

Если Лоуренс входит в состав Академии, то вроде и голосовать будет, не? В таком случае ее голос будет прямо офигеть какой адекватный - вроде в этом новость.

Ответить

Мне жаль тех, кому этот фильм понравился.Трудности перевода. "I'm sorry TO anyone who love that movie" означает "Простите все, кому фильм понравился". Жалеть кого-то - это "I'm sorry FOR"

Ответить

1. Не знаю ни одного человека, у которого не вызвало отторжение название "Мой парень - псих". Все думают, что это молодежная комедия. В оригинале фильм называется примерно "Худо без добра", и это абсолютно серьезная картина про людей с тяжелыми психическими расстройствами. Лоуренс и правда отлично сыграла в этом фильме, и в недавнем арт-хаусе "Мама!". Другие фильмы не смотрел, но отрицать актерские способности человека с хотя бы парой хороших ролей - бездумное хейтерство.
2. Все время вспоминать человеку то, что он фоткался голым - какое-то ебанутое ханжество. Напомню, что она не по своему желанию "похвасталась" этими фото.
3. Такая нелепая критика внешности окончательно выдает в аудитории DTF оголтелых хейтеров. Не все люди выглядят так, как вам нравится. С каких пор это преступление?
4. То, что человек ответственный за голосование, не удосужился ознакомиться с предметом голосования, конечно же, ужасно.

Ответить

Ну не знаю, наверное фильм "мой парень-псих" ее первая серьезная и единственная сильная роль, все остальные роли это ее удивленно-испуганное лицо, возможно она талантлива и просто ей суют такие роли, где ей не дают раскрыться, но лично для меня сложился образ второсортной актрисы. На вкус и цвет...как говорится.
История с "айклауд" это все таки ирония, не воспринимайте всерьез, это лишь повод посмеяться.
А вот входя в состав Академии, не ознакомиться с фильмом, это уже непрофессионально, да и говорить о том, что "я не смотрела" тоже не умно.

Ответить

Я посмотрел где-то три фотографии Дженнифер Лоуренс. Честные три фотографии. Мне жаль тех, кому эта актриса нравится.

Ответить

Одна из лучших ее ролей, между прочим.

Ответить

Эта актриса только про внешность? Актриса Дженнифер Лоуренс — это какой-то социопат с признаками нарциссизма? Парни влюбляются в нее, потому что она заставляет их плохо думать о самих себе? И это актриса, играющая в историях любви? Я не досмотрел фотографии до конца, поэтому не могу сказать.

Я уже ходил по этой тропинке и знаю, куда она приведёт, так что мне не надо смотреть фотографии целиком.

Ответить

Вот зря. Остальные тоже достойные, рекомендую.

Ответить

я не досмотрел до конца, потому не могу сказать

Ответить

Вот сейчас обидно было

Ответить

Дженнифер Лоуренс - никакая актриса. Весь её талант узнал наверно только Харви...

Ответить

Вообще то слитые фото и видео из её icloud раскрыли все грани её таланта

Ответить

Одна фильм досмотреть не может, другой без огромного объясняющего текста перед фильмом не понимает, что в Дюнкерке происходит. Ну и "академики" собрались

Ответить

другой без огромного объясняющего текста перед фильмом не понимает, что в Дюнкерке происходитПро кого речь?

Ответить

Больше похоже на высмеивание "элитарности" нормируемых фильмов нежели реальное представление о фильме. Лоуренс умеет в сарказм.

Ответить

Какая «элитарность», это же «Оскар», а не «Санденс» какой-нибудь.
Конкретно «Призрачная нить» — типичный фильм ПТА, для его понимания не нужно штудировать философские трактаты или залипать в Википедию.

Ответить

Спасибо Лоуренс за "блистательную" декомпозицию образа героя Дениэла, но мы уж лучше посмотрим все 115 минут Призрачной нити.

Лишних комментариев не нужно - достаточно факта прошлых заслуг Пола и Дениэла

Ответить

Это больше не мнение о фильме, а дисс на Аронофски.

Ответить

"Призрачная нить" отличный фильм, кстати.

Ответить

Джей Ло жаль тебя, братан.

Ответить

Слышали, Лоуренс не понравилось. Не будем теперь смотреть.

Ответить

До сих пор считаю ее одной из самых сильных и талантливых актрис, но действительно, как человек она уже давно перестала быть адекватной в своих поступках и словах. Последнее время ее явно несет куда то не туда.
Ну, а по поводу новости, не понимаю как академия может допускать таких людей, которые по 3м минутам оценивают фильм.

Ответить

Дженнифер Лоуренс входящая в состав академии - LOL!

Ответить

Я конечно не знаю что там наснимал PTA в этот раз, но я крайне поражен тем, что она сказала это, УЧИТЫВАЯ что она снялась у Аронофски в mother! (лучшем фильме прошлого года, на мой взгляд, кстати). Звучит как лицемерие. А в целом Лоуренс слишком быстро словила звезду и она не так талантлива как думает сама. До сих пор вспоминаю её закидоны за Мистик в Иксах, уф.

Ответить

То есть ты посмотрела 3 сука минуты из 170 ,и делаешь выводы по другому фильму! Очень умно сука!!! Вручите ей медаль пожалуйста

Ответить

Обычная хамоватая мечта подростковой Америки, которая с возрастом играет все хуже, а дурачится все больше. Без алкоголя и наркотиков протянет долго, а задора в ней больше, чем в паре Йохансен. Вот только не актриса, которой веришь.

Ответить

Очень надеюсь, что Пол Томас Андерсон или Дэниел Дэй-Льюис публично раскатают девчонку, а после её с позором отстранят от голосования. Должна же быть хоть толика профессиональной солидарности и какой-то компетентности при такой ответственности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда поражало хомячье флюродросерство на актрис, режиссёров и так далее. Это наёмные предметы, как флоха или штатив для камеры. Мы не говорим про авторские шедевры (без сарказма) и артхаус ради артхауса - тут я вам немношко разжевал элитарную культуру окда))) - мы говорим про студийный поток среднего качества, лишь бы машина денег работала. Занюханных тёлок меняют на молодых и свежих - вот и вся цена актрискам. Больших артист_ок снимают до самой смерти и почитают за честь поработать. Базик битч пукнула ртом - вот ето инфоповод! Так держать!

Ответить

Она конечно плохая актриса, но и твой разжеванный комментарий это что-то с чем-то.

Ответить

Хэштег призрачанянить, исправьте

Ответить

Оскар вообще-то в ночь с 4 на 5 марта (а если конкретнее, то в 4 утра по мск в понедельник 5 марта)

Ответить

Лоуренс ГЕНИЙ!

Ответить

Она была классная когда-то! В «Зимней кости», которую я нахваливаю постоянно в комментах. Сейчас от той девочки не осталось почти ничего.

Ответить

И что она тогда делает в составе? Ссаными тряпками ее оттуда.

Ответить

Мне кажется, это больше громкие слова, нежели честное обвинение. Как можно судить фильм по первым трём минутам?

Ответить

Чем больше читаю, что говорит Джей Ло, тем меньше она мне нравится. Чего стоит вот этот феерический бред.
https://www.youtube.com/watch?v=jQ07-HSiL1g

Ответить

14:38, уточни, плиз, когда начинается феерический бред.

Ответить