Авторы Kingdom Come пообещали отправить патч 1.3 на сертификацию в начале марта

И более подробно рассказали о его содержании.

Авторы Kingdom Come пообещали отправить патч 1.3 на сертификацию в начале марта
5K5K открытий

Я откровенно не понимаю а в чем проблема с сейвами? Сложности в бабле в игре нет (разве что только в самом самом начале), а соответственно можно спокойно закупаться "напитками сохранялками" и спокойно себе сохранять перед битвой, перед выходом, да когда угодно.

Ответить

В том, что последние 10 лет разработчики выращивали казуалов. Квесты с маркерами, реген ХП, линейные уровни. Вот у отвыкших и случился культурный шок. "Я что, игру купил чтобы она мне тут условия ставила когда сохраняться". Многие уже забыли, что игры созданы чтобы ИГРАТЬ в них, а не ПРОХОДИТЬ.

Ответить

Да ладно с покупкой.
Час пособирать травы/цветы во время перемещения по карте и наварить шнапса на всю игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вавра - гений!

Ответить
Комментарий удалён модератором

А поломанные квесты они чинить, как я понял, не собираются?

Ответить

Собираются, картинка вырвана из твита Вавры без контекста. Он ещё в пятницу написал, что этот список далеко не полный - они в дополнение к указанному починили множество других недоработок

Ответить

Они в каждом патче это обещают. Это само собой разумеющееся.

Ответить

Вообще не понимаю вайнов про сейвы. В гта до 4й части так же было. надо вернуться домой чтоб засейвиться. И времени занимало +- столько же.

Ответить

Особенно было весело тем кто проходил вай сити в клубе: потратил кучу времени на прохождение сложной миссии, еле-еле прошел её, по итогу каким-то хреном оказался на другом конце карты, админ говорит "пятый у тебя 2 минуты", а вокруг не появляется ни одной машины.

Ответить

Только в гта когда ПОТРАЧЕНО ты отделываешься небольшим штрафом и перезапуском миссии. А здесь можешь потерять большую часть гемплея. В том числе и из-за багов.

Хотя я сам лично уже привык и мне эта система не кажется такой страшной, раза два я уже переигрывал достаточно большие куски. Один раз игра просто не сохранилась когда должна была и я потерял 2 часа.

Ответить

Сижу сколько времени и жду, когда с патчем добавят сохранение при выходе, а то юзать для этого мод на бесконечные сохранки чертовски неприятно, хоть я пользуюсь им честно, пью шнапс когда надо, но... это единственное, чего мне не хватает. А игра великолепна, отрадно что разрабы продолжают её полировать и улучшать.
Но зачем менять систему взлома? Он и так довольно прост. На ПК по крайней мере.

Ответить

Ну так они меняют на геймпаде, где система взлома работает по-дурацки. Даже вибрация мешает.

Ответить

А я наиграл почти беспробудно 60 часов, а теперь уже неделю не играю, и жду патч, потому, что сломаны несколько квестов.

К сожалению игра тем сильнее сломана, чем дальше в ней заходишь.

Ответить

Покупаю шнапс в корчмах и у аптекарей, цена колеблется в районе 85-130 грошей, не имею никаких проблем с сохранениями.

Ответить

а если играть по часу в день, заработать на столько шнапсов будет хватать времени?

Ответить

жду версию 2,0 с длс

Ответить

game of the year edition весной-летом 2019го

Ответить