Возвращение «Ходячих мертвецов» оказалось худшим по рейтингам в истории сериала

Хотя шоу вернуло себе часть зрителей благодаря поворотному эпизоду.

Возвращение «Ходячих мертвецов» оказалось худшим по рейтингам в истории сериала
13K13K открытий

Этому мертвому сериалу давно в могилу пора, а он все ходит и выходит.

Ответить

Постепенно героев становится меньше и меньше. Авось за десяток лет некого снимать будет. В последнем сезоне Карлсон две серии умирал, так не хотел из сериала уходить.

Ответить

Мне фанаты говорят, что это не про зомби, а про человеческие взаимоотношения в условиях зомбопокалипсиса. Я в таких случаях сочувственно киваю. Ну не объяснить им... Вот сняли ещё "Бойтесь ходячих мертвецов". Там тоже не про зомби, а угадайте про что?

Ответить

При чем насколько я помню в "Бойтесь ходячих мертвецов" по словам создателей еще больше сделан упор на истерики и сопли в условиях зомби-апокалипсиса, такое ощущение будто в основном сериале этого было мало и кому-то не хватило.

Ответить

Справедливости ради: БХМ только второй сезон местами слабоват. Третий и вовсе лучший из трёх. Я не смотрел ХМ, но приквел мне понравился.

Ответить

Да это же просто мыльная опера в обертке "нового дорогого телевидения".

Ответить

В комиксе в последних выпусках кажись уже третий выпуск (6 недель) нет ни одного зомби, а может даже больше. В среднем на 5-6 выпусков идёт 1 стычка с зомбе, как-то так

Ответить

Поубивали главных персонажей и удивляются падению рейтингов.
Вот это да... как же так?

Настоящий создатель сериала, который поставил первый сезон был УВОЛЕН из-за желания снимать мало, но качественно, с упором на события. И что в итоге? Его выгнали, сезоны растянули в два-три раза и переместили действие на ФЕРМУ, Корал! Разница видна невооруженным глазом.

Ответить

Другому популярному сериалу смерть ГГ не мешает.

Ответить

Мне кажется настоящие зомби тут только те 5 миллионов, что смотрят сериал.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже где-то на пятом. Где их нигон поймал. Хотя и до этого через перемотку смотрел в формате "сезон за вечер". Ну а после появления Нации Z к ходячим больше не вернулся.

Ответить

Он уже к третьему сломался и утонул в самоповторах.

Ответить

Сериал пора переименовывать в Говорящие Люди и иногда ходячие мертвецы

Ответить

Говорящие мертвецы будет точнее.

Ответить

Подожду пока весь сезон не выйдет, очень уж тяжело идёт он. В начале совсем туго, потому что за серию ничего не происходило толком:(

Ответить

за серию ничего не происходило толком:(Описание типичной серии этого сериала, не?

Ответить

Да вы что, это же не какой-нибудь сериал второго эшелона, который чудом продлили на второй сезон. Серии довыпустят в любом случае, да и следующий сезон наверняка допилят, попутно пытаясь изменить ситуацию. Надо "не терять лицо" как говориться в этих случаях.
А вот если тенденция сохранится, вот тогда и нужно будет смотреть, продолжат али нет.

Ответить

Не разделяю любовь многих к этому сериалу и рад, что дела у него наконец идут плохо. Для меня были очевидны серьезные проблемы и первого сезона, которым занимался Дарабонт, но у него хотя бы было более-менее приемлемое видение сериала. Но то как AMC прокатило его со вторым сезоном, отказавшись дать бюджет успешному сериалу, а после выгнала его, чтобы серьёзно сэкономить. Как итог уже у второго сезона было отвратительное качество съёмок, постановки кадра и почти полное отсутствие логики. И при этом успех сериала стал ещё больше.
Так что AMC нашла нишу делания откровенно слабого сериала, но с ЗОМБИ. И успешно зарабатывала на этом, но наконец золотая жила начала иссякать.

Ответить

Согласен, что сериал давно слился, но, мне кажется, все эти проценты уже не отражают ситуацию в целом. Большинство зрителей теперь смотрит всё онлайн и едва ли сидит перед телеком в ожидании новой серии.

Ответить

Но для существования сериала именно телевизионщики очень важны.

Ответить

А мне текущий сезон нравится, если честно...

Ответить

но почему всё стало так плачевно?
первые сезонов пять были нормальные. в дальнейшем, ничего не менялось. в чем дело?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне нравится и я не смотрела долго после 6 сезона,но за месяц досмотрела все серии до 8 сезона 9серии!!!!Все понравилось!Тигрулю жалко....

Ответить

Не знаю как вас, бомбуны, но меня больше всего бесили подростки в этом сериале. Мне кажется, что авторы как бы намекали, что если подобные ребята будут нести о своём: "меня не понимают!" / "ну и что, что мой батя убил этих людей, он норм, а ты всех здохнешь атара, Рик плохой", "Убью батю и ту бабу, потому что меня не любят", то надо будет сразу действовать решительно — атомным ремнём.

Ответить

Дропнул после первого сезона, который был эталонным. Как оказалось, это был очень дальновидный поступок.

Ответить

Когда-то один из лучших сериалов. Так скатиться - это талант нужен. Но всё равно не могу не досмотреть его. А БХМ изначально был неживым сериалом.

Ответить

Между тем БХМ как раз более интересные и динамичные, да и визуально дороже сделаны, кароче говоря - спин-офф перетягивает всё внимание на себя.

Ответить

Полтора сезона полная дичь

Ответить

Мне этот сериал надоел даже при том, что я его не смотрел.

Ответить

Все было понятно уже после первой серии первого сезона. Зачем нужны были еще 9 сезонов я не понимаю.

Ответить

даже не смотрел этот кал

Ответить