Троллинг фан-артом

Очень толсто, но всё равно весело.

Изображение взято с <a href="https://evulchibi.tumblr.com/post/171013499826/i-drew-the-black-panther-tchala-from-the-recent" rel="nofollow noopener" target="_blank">Tumblr</a>
Изображение взято с Tumblr

Художник под ником Evulchibi, специализирующийся на хентае, опубликовал в своём блоге фан-арт по мотивам «Чёрной пантеры», сделав главного героя фильма белым блондином.

По мере разрастания дискуссии, автор дополнял оригинальный пост.

Я нарисовал Чёрную пантеру, Т'Чаллу из нового популярного фильма «Чёрная пантера». Ещё не видел фильм, надеюсь, он хороший.

Правка: некоторые из вас отметили в комментариях, что я ошибся в расе, а также в своих сексуальных предпочтениях. Но имеет ли значение к какой расе принадлежит Т'Чалла? В Африке белые люди тоже есть. Ну или это может быть побочный эффект от вибраниума.

Правка 2.0: Люди говорят, что он должен быть чёрным по каким-то глупым причинам, типа того, что он из Африки. Это чушь! Значит Хеймдалль должен быть белым из-за того, что он бог из Скандинавской мифологии, где все боги белые. Но его уже сделали чёрным.

Правка 3.0: люди в комментариях хотят, чтобы я извинился. Я прошу прощения за то, что вызвал батхёрт такими банальными вещами как цвет кожи.

Правка 4.0: забавно как много чёрных пользователей Tumblr утверждает, что ЧП принадлежит им, хотя ЧП был создан и продвигался белыми людьми. Забавно, что вам принадлежит то, что даже не вы создали. Должно быть грустно, что художественный фильм — единственное, что имеет значение в вашем существовании. Оно не настоящее, лол.

Правка 5.0: Только потому что в его имени есть слово «чёрный» не значит, что он должен быть чёрным. Например: Чёрный Атом [прим.: наверное, имелся в виду Черный Адам], Чёрный гром, Чёрная вдова, Чёрная канарейка. Очевидно, здесь в комментариях мало настоящих фанатов комиксов. Пожалуйста, хватит, вы ничего не знаете о лоре.

Правка 6.0: Танос использовал Перчатку Бесконечности и сделал его белым. Конец истории. Наслаждайтесь.

Evulchibi, художник

Пользователи сети встретили пост художника по-разному. Одним шутка показалась смешной, а другие начали писать о недопустимости «обеления» (white washing). На DeviantArt работу художника встретили более позитивно.

Некоторые пользователи Твиттера начали осуждать изображения в своих микроблогах, даже не зная автора поста.

Доброе утро всем, кроме того, кто нарисовал это.
Вы, нигги, нарисовали Т'Чада? [отсылка к мему]

Идея в шутку сделать Черную Пантеру белым не нова.

Издательство Marvel в 2005 году выпустила комикс «Wha...Huh? #1» — пародию на их же серию «What If…?» («Что если?..»). Он представлял собой сборник шуточных историй. Одна из них носила название «Что если бы Чёрная пантера был на самом деле белым?» и была написана Брайаном К. Воном («Беглецы», «Сага») и нарисована художником Джимом Махфудом.

51K51K открытий
11 репост
227 комментариев
Ответить

В человеке по центру олицетворено 99,9% российской аудитории, когда идёт речь о расистских шутках.

Ответить

В вк в комментариях к новости выложили эту картинку. Не знаю как вам, а мне так больше нравится :)

Ответить

Любой фильм автоматически становится лучше, если в него добавить Райана Гослинга

Ответить
Комментарий удалён модератором

А че секси)

Ответить

В голове заиграл кавински - найтколл

Ответить