Зак Снайдер пошутил над проблемами «Лиги справедливости» с усами Супермена

Даже режиссёр считает, что эффекты в фильме оставляют желать лучшего.

Зак Снайдер пошутил над проблемами «Лиги справедливости» с усами Супермена
9.8K9.8K открытий

Надо было оставить усы. Фильм стал бы хоть немного лучше.

Ответить

Даже режиссёр считает, что эффекты в фильме оставляют желать лучшего.Действительно, они же нефига в этом не понимают, что даже Снайдер это заметил...

Ответить

Да я то плотно слежу, точнее следил чуть ли не за каждым слухом и даже намеком еще со времен выхода MoS и старта DCEU за всей вселенной, верил и защищал, но даже меня JL сломал окончательно (хотя тут не вина Зака, наоборот). Я в курсе про Хараду но во-1х он занимался хоррорами, во 2х я просто уже не верю во все это.. пока не будет результатов, по крайней мере. Аквамен выйдет и я заканчиваю со своей верой в DCEU, им нужно заново даже своих собственных фанатов и фанбоев заставить поверить в них, впрочем там сейчас с AT какие-то странные метоморфозы происходят и вообще возможно что кто-то другой их может купить, так что сейчас будем следит что будет дальше.. Жаль только, что Бэтфлека в сольнике я видимо уже не увижу. По поводу того что они отказались от сольников Харли - что-то я такого не слышал, скорее наоборот - Квин была подписана на 3-4 фильма и это просто страшно. Нужно ждать Comic-Con'а и вообще официальных новостей от WB, потому что сейчас это напоминает тот самый хаос Джокера)
Обидно - не то слово, я до сих пор считаю что будь у WB другое руководство и если бы они не рашили так сильно и не творили несусветный бред своими решениями а дали бы Заку поработать спокойно как в свое время дали Крису (хотя тогда и время было другое, о чем Нолан недавно и говорил в контексте времени) и довести свой концепт - ничего бы из этого не было, но в тех условиях что существовали, и в личной жизни и при конкуренции (WB погнались не туда, а фанаты и Marvel лишь давили, хотя тут бесконечно можно обсуждать это все) просто нереально нормально что-то сделать, все слишком кусками, даже BvS'а не должно было быть изначально.. Но это уже другая история.

Ответить

"Аутист: А у тебя какая сила?
Ватман: Деньги."

Посмотрел вчера. Фильм УГ, но всё же одна смешная шутка нашлась.

Ответить

Эта шутка изнасиловала характер моего любимого комикс-персонажа.

Ответить

Аутист. Вот уж действительно. Флэш в этом фильме идиот.
Ощущение, будто его сделали таким тупым, что бы на его фоне Бэтмен был гением, ведь Бэтмен в этом фильме не гений, а просто богатый чувак в глупом костюме с щёчками.

Ответить

Почему аутист?

Ответить

А почему нельзя было придумать этому объяснение? Например, во время воскрешения супермена там был супер рост клеток в том числе и волос на голове, лице, и не надо ничего мазать

Ответить

Можно было бы объяснить все. В ЧиС он уже был с растительностью на лице и смотрелось это нормально. Надо было сделать совершенно другую сцену с воскрешением, без той ужасной сцены с раскапыванием могилы. Например Супермена воскресил бы Степной Волк, а команда вправила бы мозги Супермену. В БпС показали, как земля взлетела над гробом, что указывает на то, что Супермен не умер полностью. Да и дыры ведь в груди не было после воскрешения. Но руководство WB решило, что и так сойдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не надо вообще объяснения. Супермен с усами и живите с этим!

Ответить

Зак Снайдер оставляет желать лучшего

Ответить

Это офигенно из 6 слов ответа написать целую статью. Наверное на кофе не хватило.

Ответить

#InZackWeTrust
"Guess i got to cut this thing" - подумали также WB с Джоссом и уничтожили DCEU.
Что-то мне вся эта история с Заком-Богом и WB напоминает Кодзиму-Гения с Конами, параллели слишком очевидны, даже с бородой, который тот отпустил как раз после ухода.. Совпадение ?
А вообще - я желаю Заку восстановиться после трагедии и всего этого страггла и снять свое кино, которое он давно хотел.. и все равно теплится надежда, что он вернется к Man of Steal 2, но при таком руководстве я просто не верю в это больше..

Ответить

В WB произошли кадровые изменения и у руля DCEU сейчас новый человек. Опять же по слухам, студия сосредоточится на основных героях, а не на кучи второстепенных героев и сторонних фильмов вне киновселенной DC, как планировали ранее (вспоминаем всякие сольники Харли Квин, Джокере, Бэтмена вне киновселенной и прочий бред). Надо ждать материалов следующих фильмов, чтобы точно понять, в каком направлении идет новое руководство.

Обидно, что имея такой материал на руках и такой старт в виде Человека из Стали, они все заруинили.

Ответить

Судя по тому, насколько ебанутый менеджмент у WB, думаю идея с усами не принадлежала Снайдеру

Ответить

Так Снайдер же и доснять не успел фильм. Под чутким руководством WB заканчивал работу Джосс Уидон.

Ответить

Если не это последний гвоздь, тогда я не знаю что.

Ответить

Нейросети не успели родиться, как попали в рабство к толстосумам, и теперь выполняют их прихоти. Сперва усы сбрить/отрастить, потом дойдёт до ссылки в каменоломни.

Ответить

Нейросети доступны любому, ты попутал.

Ответить

Лига справедливости явно разрывалась между видением Снайдера сделать как Хранителей, и требованием кинокомпании сделать как у Марвелл. В итоге победили те, у кого суперсила Бетмена.

Ответить