Marvel Studios передвинула премьеру «Войны бесконечности» в США по «просьбе» Роберта Дауни младшего

Фильм выйдет на неделю раньше.

Marvel Studios передвинула премьеру «Войны бесконечности» в США по «просьбе» Роберта Дауни младшего
1111 показов
26K26K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю, головному офису Диснея очень важна синхронизация выхода картины в Штатах с российскими праздниками.

Ответить

Для маркетологов и продвиженцев важно обеспечить максимальный приток людей в кинозалы. В выходные могут посетить премьеру те, кто работает, а школьники и студентики и так в любой день пойдут, были бы деньги. Маркетологи не исключают и тех, кто пойдёт под влиянием толпы и рекламы.

Ответить

Граждане США наверное там благодарят Роберта

Ответить

Не может быть! Значит не только в России переносят премьеры, а даже в самих благословенных США!

Ответить

Только дисней и марвел двигали с расчётом на то, чтобы американцам меньше проспойлерили сюжет. А у нас ради протекции русских фильмов, снятых за гос. бюджет( деньги народа), большую часть которых разворовали

Ответить

Дамы и господа, не нужно скромничать, там ниже (включая это) ещё несколько комментариев, вы каждое можете оценить отрицательно, ведь никаких ограничений нет, а аргументация не требуется.

Я же остаюсь при своей гражданской позиции: ничего страшного в переносе премьер фильмов в России Нет, Российские фильмы за последние годы стали значительно Лучше, развивать отечественное кино Надо.

Во многих странах мира действуют аналогичные правила, аналогично переносятся премьеры, защищается национальный кинопром и т.д. Ещё недавно (лет так 10 назад) иностранные фильмы выходили в отечественный прокат с большой задержкой, либо вообще не выходили. И даже сейчас премьера многих иностранных фильмов сильно задерживается в Российском прокате.

Российский кинопром не может развиваться без денег, в данном случае развивается на государственные деньги. Либо наш кинопром не будет развиваться вообще, либо будет развиваться на зарубежные деньги. Вот только вы же потом будете критиковать, - что наши без чужой помощи ничего делать не умеют, культурой у нас никто не занимается. По этой причине и существует политика защиты отечественного кинопроизводства (бизнеса). Т.к. наш кинопром был полностью уничтожен в 90х, то конкурировать с Голливудом невозможно без помощи государства. Хотел бы отметить, что в России дела с кинопроизводством значительно улучшаются на общем Европейском фоне. В большинстве Европейских странах вообще ничего не снимают. В Китае действуют жёсткие правила для проката иностранного кино (да-да-да, на этот Китай тут так многие любят молиться). Азиатский рынок вообще отдельная история.

Возвращаясь к распилу. Ничего про распил вы не знаете. Если же вы обладаете цифрами, то либо сами воруете, либо скрываете информацию от правоохранительных органов. Ваши ощущения и предположения ничего не стоят. Успех достигается по средствам проб и ошибок (экспериментов). Кино у нас стало значительно лучше, принимаются различные поправки на ужесточение регулирования финансирования. У нас ещё недавно вообще не было режиссёров кроме Михалкова (образно выражаясь), а теперь их целая прорва, все не могут быть одинаково гениальными. Должно пройти время, накопится опыт, появятся у нас больше именитых\заслуженных режиссёров.

Вот только фанбоям Марвела всё это не понять. Готовы перегрызть глотку, но подавай им очередное голливудское мыльцо, хотя большинство из вас скачает фильм с трекера. Приводят мне в пример.. надуманные скандалы и прочие нелепицы. Развал мозгов, да и только.

Ответить

Насколько я знаю Дауни тут вообще не при делах. Как минимум потому что он уже давно не в основной обойме Марвел, он как ветеран.
А цель переноса, вполне логичная, одна - деньги. Так как в мае выходит еще Дэдпул 2 и Соло, они решили начать показы раньше, дабы меньше соперничать вот и все.
Ну то есть, соперничают то как бы сами с собой, но миллиарды то надо собирать со своих фильмов.

Ответить

Я вот тоже про Соло подумала. А если верить, тому, что только недавно окупилась покупка прав на ЗВ у Лукаса, Дисней уже явно хочет стричь купоны))

Ответить

"""""""По просьбе Роберта Дауни младшего"""""""

Ответить

ГИФка из первых "Мстителей", не из "Железного Человека" ;)

Ответить

Хороший пиар-ход.

Ответить

Спасибо Мединскому!

Ответить

Хотел написать, что ты передергиваешь на себя роль Меглина, но понял, что это не TJ

Ответить

Дарья, спасибо за материал! Поправил немного для вывода.

Ответить

Marketing done right

Ответить

Прочитал как "по просьбе Ротенберга младшего".

Ответить

Генерация инфоповодов?

Ответить

Keep up the hard work, it will pay off!

Ответить

Желаю вашим переводчикам смотреть фильмы "Отличная четверка". Потрачено

Ответить

Тони Старк очень влиятельный

Ответить