Любовь к деталям, даже если не очень

Мне как то мой близкий друг сказал «блин ты вот можешь кино полюбить и купить его себе в коллекцию, если даже он, редкое гавно, тебе понравилось, как кто-то засмеялся или как пуля вошла в стену» на что я отвечал « ну это же действительно круто!»

606606 открытий

Ну что вы так накинулись все сразу. Автор предлагает отказаться от всепроникающего скепсиса и иронии в пользу new sincerity. Прекрасно же!

А текст так специально написан, чтобы проиллюстрировать позицию. Полюбите его за какую-нибудь деталь! Даже если не очень.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, я сегодня прочитал два текста: переведенный рассказ египтянина про кота и твой. Угадай, в каком из них человек хотел, чтобы его мысль поняли даже спустя тысячи лет?

Ответить

Видимо 1. Надо тоже почитать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддержу автора. Есть такая мода. Думаю, многие ругаются не потому, что в фильме или игре что-то плохо, а они намеренно ищут что-то плохое, потому что произведение не попало в их ожидания или оно просто не то, которое они хотят. И при этом такие суждения еще называют объективными.

У меня был случай, смотрел с товарищем "Shoot 'Em Up" под пиво. Он почти сразу начал лажать фильм - мол нет сюжета, нет игры актеров, все нереально и т.д. И он прав, это ведь действительно так. Но при этом это отличный фильм про стрельбу. Не про сюжет, игру, смысл или реалистичность, а просто, блин, про непрерывную стрельбу.

Ответить

Как можно ругать этот фильм? Точнее как его можно обсуждать всерьёз? На первых минутах человека убивают морковкой в глаз. Это ведь сразу табличка «Сарказм». Shoot 'Em Up тем и крут, что возвели боевик в абсолют. Там стреляют когда гоняются, когда говорят и даже когда трахаются

Ответить

Спасибо за понимание. Про моду, не знал. Фильм клевый, да)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ужас какой.

Ответить

Любовь к деталямЗашел в надежде увидеть пост про Кодзиму xD

Ответить