Белый дом США объявил о встрече Трампа с представителями игровой индустрии, но они об этом не в курсе

Президенту посоветовали обратить внимание на то, что и в США, и в других странах продаются одни и те же видеоигры.

Белый дом США объявил о встрече Трампа с представителями игровой индустрии, но они об этом не в курсе
5.7K5.7K открытий

Президенту посоветовали обратить внимание на то, что и в США, и в других странах продаются одни и те же видеоигры.Без остальной статьи воспринимается как: "Почему в США и остальном мире, одинаковые игры? У нас в США должны быть особые (читай элитные) игры"

Ответить

Политики во всём мире настолько предсказуемы, что спекуляция на играх у них выглядит одинаково жалко.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже начали появляться политики, которые спекулируют на играх в обратную сторону. Это все исправится банально - геймеры вырастают и становятся избирателями. А раздражать избирателей - это очень плохая идея.

Ответить

я то думал только в российской госдуре на игры гонят а нет, во всем мире политики с мозговыми отклонениями))

Ответить

Так это именно в америке вся эта игровая истерия и зародилась. У нас она протекает в весьма мягкой форме, если посмотреть объективно.

Ответить

Это довольно забавно, но в нашей госдуме гонят на игры гораздо меньше, чем во многих других странах. Германии и Австралии, например. Подозреваю, потому что не догадываются об их существовании. Может показаться, что это не так, но это потому, что мы редко обращаем внимания о деятельность политиков в других странах. С другой стороны, реальный срок за игру - покемонов - получили все-таки у нас.

Ответить

Пофиг на жестокость. Бесит другое — пропаганда в играх. От неё часто страдают сюжеты. Возьмите хотя бы SW Battlefront 2, где чётко видно, как сценаристам пришлось резко прекратить историю "не демократичного пути", и глупо слить всё в тему "надежды" и "свободы", повесив на историю имперских штурмовик просто наитупейший ход.

Или диалоги в Батлфилд (где про реальную войну). "Тот президент был за свободу, равенство, любовь и процветание, а этот не отвечает нашим взглядам".)

Ну и конечно же — кто только не нападал на США в сюжетах игр и фильмов))) Вон даже Северная Корея внезапно изобрела "айпады" и поимела американского потребителя в ХомФронт)

Ответить

Это не столько пропаганда, сколько ленивая работа на американского обывателя по причине того, что, внезапно, игра была сделана американской компанией.

Ответить

За что минусите? Какое слово не понравилось? Или вы просто в игры не играли? "Батла только для сетевого"? :)

Ответить
Ответить

Может ему покажут Нomefront, он постреляет и не будет больше в твитторе грозиться Fallout 1-2-3-4 закосплеить на всю Землю?

Ответить

Проблема не в видеоиграх, не в музыке или любой другой поп-культуре. Когда уже идиоты поймут, что отсутствие воспитания в школах и дома приводит к насилию. К этому всегда есть предпосылки, но все молчат, пока что-то не случится.Исчерпывающе

Ответить

Та просто нужно нормально воспитывать своих чад, из-за этого и весь сыр бор.

Ответить