Грядущая реструктуризация Sony нацелена на выпуск ещё большего количества эксклюзивов
8.1K8.1K открытий

Когда ты ПКшник

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Небаись. 90% годных игры - мультиплатформа.

Ответить

Компания займётся этим с 1 апреля.ахаха 1 апреля никому не веря

Ответить

На самом деле смехотворно большое количество важных решений принимаются на 1 апреля. Ну типа это начало квартала. Что как бы говорит о том, что люди, принимающие решения, с юмором не дружит.

Ответить

Не в случае японцев. У них на 1 апреля часто важные анонсы, закрытия-открытия, уходы и стейтменты объявляются, ну и все такое.
Неоднократно с этим сталкивался именно на этот день. И шуток там не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вместо того чтобы заняться объединением платформ и легкой переносимостью игр, синергией и голосовым управлением, мы тут об эксклюзивах спорим, кто побольше разработчиков заткнет деньгами. Браво! Уровень 2к18 по развитию упал ниже двухтысячных. Вам хорошие и дешевые игры и железо нужны или бесполезная работа и значки иксбокса и сони? мб вы их тогда и будете покупать?

Ответить

Чувак купил плойку, а другой чувак купил хбокс, нужно же доказать друг другу, что именно у него правильная платформа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мечты, мечты..) Звучит прекрасно, вот только у нас почему-то любят забывать о том, в остальном мире цены на игры одинаковые - что на пк, что на консолях. А вот цены на компьютерные железки сейчас просто огромные, даже для запада. И, в итоге, намного проще, дешевле и комфортнее купить консоль, нежели превозмогать ради пк. А РУ сегмент... Даже если у нас все перейдут на стим, это весьма слабо повлияет на ситуацию.

Ответить

Хотелось бы верить, что Sony в следующем поколении не забудут об обратной совместимости с PS4. Сейчас очень хочется вернуться в Killzone 2-3, но такой возможности нет и ремастер не предвидится :(

Ответить

Хотелось бы верить, что будет это самое следующее поколение, а не super pro+ expert.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

шитая пс3 стоит 12к, го

Ответить

Давно пора, а то в ноябре консоли, страшно сказать... 5 лет (!!!) а годных и прорывных эксклюзивов в этом поколении на платформе и в целом по пальцам пересчитать.. Если что, у меня PS4 в наличии дабы сразу все споры свести на нет. А эксклюзивы очень сильно растягиваются на годы, на E3 привозят те же игры по 2-3 разу.. впрочем, отсутствие конкуренции заставляет чувствовать себя вальяжно.. впрочем, с выходом Switch все уже не так безоблачно для Sony.
Но если начать перечислять новые IP и качественные полноценные эсклюзивы - кроме Bloodborne (при том что это пик формулы Souls все же) как-то ничего в голове и не приходит (ну и Horizon прошлогодней). Как-то маловато за почти 5-летний срок.

Ответить

Вот да.
Согласен, как владелец ПС4 и пк. Экзов действительно мало, а в любом топике все кричат о них. Не спорю, у хуана их вообще нет толком, но и на ПС4 их не так много, чтобы возводить в абсолют превосходство платформы на консольном рынке.
И эта практика, что 2-3 года показывают одни и те же игры...

Ответить

Спасибо Microsoft что заставили Sony работать.
А то надоело уже в режиме ждуна находиться.

Ответить

Как Microsoft заставили SONY работать??

Ответить

Тем временем Microsoft думают что "эксклюзивность" для Windows 10 и Xbox подстегивает продажи Xbox

Ответить

А им важны обе платформы. Вот и выпускают на обе. Другое дело что на ПК царит стим, но походу им жалко терять эти 30% комиссии.

Ответить

И где же они такое говорили? :)

Ответить

А толку если будут одни кинцы-мыльцы как всегда?))))))))))))))

Ответить

Как там в 2010??

Ответить

Давай лучше чего-нибудь нового.

Ответить

Грядущая реструктуризация Sony нацелена на выпуск ещё большего количества эксклюзивов

Достаточно неожиданная, и от этого еще более приятная новость.

Сегодня, когда наступающий по всем фронтам 4K диктует запредельную детализацию графики как никогда важна качественная организация процесса разработки контента.

От всей души желаю SONY удачи, т.к. для меня они заменили Valve: регулярно помогают появиться на свет потрясающим однопользовательским проектам, за которые не жалко заплатить денег, и при этом не скатились в донат и DLC (Driveclub вот разве что этим "болел").

Теперь для того что бы я без вопросов купил PS5 осталось всего ничего - добавить обратную совместимость с PS4.

Ответить

Теперь для того что бы я без вопросов купил PS5 осталось всего ничего - добавить обратную совместимость с PS4.И по всем прогнозам она будет. Глупо будет после перехода на x86 давать заднюю.

Ответить

Лучше бы на качество работали, а не на колличество.

Ответить

Щас сониботы накинутся, доказывая что в анче глубокий геймплей и оригинальный сюжет, а вовсе не тупая примитивная стрелялка с набором клише вместо истории)

Ответить

В следующем поколении будет мясо

Ответить

Майкрософт сейчас наверняка кусают локти. Фил Спенсер пьет валерьянку. Посмотрим что на Е3 покажут. У кого там больше эксклюзиовов.

Ответить

С чего бы Спенсеру пить валерьянку? Неужто заволновался после сонибойких ликований на дтф?

Ответить

Собственно то, за что я люблю Сони и что мне от нее и нужно. Крутые и качественные игры.

Ответить

Полностью правильное, предсказуемое и закономерное решение. Не играть с Microsoft в одном виде спорта, а полностью вложиться в не занятую нишу. Моё почтение.

Ответить

Интересно, а куда делся Сюхэй Ёсида? Он же вроде командовал SIE Worldwide Studios.

Ответить

Вроде бы он ушел, но это не точно.

Ответить

Все правильно делает Сони, больше качественных ААА-игр.Насыщением триплэй проектами мультиплатформы отлично справляются Юбисофты и прочие студии.

Ответить

Я думаю ,что к 1-ому апреля уже появится эмулятор ps 4 , раз её и так взломали, а следовательно эти эксклюзивы уже не будут ими являться и разработчики потеряют деньги, так бы могли сделать мультиплатформенными и хоть какой-то доход получить от пекабояр.

Ответить

Эксклюзивы, эксклюзивы, как будто на них свет клином сошелся

Ответить

куда уж больше то?

Ответить