Бестиарий нежити DTF
Бестиарий нежити DTF
1.7K1.7K открытий

Вы все верно понимаете, что если те, кто просто минусит, будут свои минусы подкреплять комментариями, то в большинстве своем они будут никчемными и не выдержат критики. По большему счету они просто трусят написать свой комментарий и боятся выглядеть глупыми, я выше писал вам, что это за люди, почему они такие.

Ну и ЧСВ у тебя, товарищ обиженка. Я бы прошел мимо, но теперь - лови заслуженный минус.
Кстати, где тут жалобы модератору за оскорбление всех посетителей сайта?

Ответить

Кстати, где тут жалобы модератору за оскорбление всех посетителей сайта?А все это кто? И что за оскорбление?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Даже по-тихому свалить с DTF не дают, зачем-то аж целый парадокс в мою честь назвали. Нет никакого парадокса, просто иногда у людей может быть иное мнение, но так как нынешняя аудитория не сильно отличается от аудитории пикабу, то второе мнение тонет в минусах и обвинениях в троллинге.

Раньше я считал комментарии самой интересной частью новости, но в связи с уменьшением количества личного времени я даже DTF с целью прочтения материала стал посещать редко, не то что участвовать в дискуссиях. Я рад, что оставил хоть мизерный, но всё-таки след в истории этого ресурса, и на этой позитивной ноте хочется пафосно повернуться и идти дальше.

Соу лонг, друзья. И да, близард и нинтенда всё такие же бездарные конторки, как и раньше.

Ответить

Второе мнение можно выражать по разному.

Ответить

Удачи, буду ждать!

Ответить

У корабля всегда должен быть капитан. У DTF всегда должен быть Спивак. Я подменю тебя, друг. Они никогда не забудут, что близзы не умеют делать игры, а нинтендодебилы должны сосать.

Ответить

Парадокс что вы этот пост вообще видите в такой "мороз". Видите и минусы никто не ставит, Добрыня всех накормит. Когда они "сытые", вы им не интересны!)))

Ответить

Даже по-тихому свалить с DTF не даютНу вот зачем этот цирк?

Ответить

Автор темы поднимает серьёзный вопрос - DTF-у требуется более серьёзная система премодерации блога, чтобы подобные посты не появлялись в ленте.

Ответить

зачем, система работает, свобода слова есть, цензуры нет, а аудитория уже замодерирует

Ответить

1)
Обратите внимание, что статья никого не унижает, не спамит, не троллит...
подавляющее большинство ставящих минусы комментариям не подкрепляющие этот минус ответным мнением- это униженные и обиженные людиДовожу до вас, любителей беспочвенной минусни“кланы минусящих”, тонны фейковых аккаунтов, страх выражать свою точку зрения (не у всех), воспитывает подлость, мерзость, токсичность, порождает “нежить DTF” о ВАС, тех, кто так увлекается “минусовым геймплеем” фаново или просто за компанию или просто весело или "он тупой и заслужил"Загоняя Спивака или любого в глубокий минус, вы тем самым унижаете все сообщество на DTF!!!Щедро одаривая плюсами банальные комментарии, просто за дружбу или просто у меня сегодня зарплата или начальник похвалил и прочие “типа я всегда на позитиве и в розовой пальтушке”- ОСТАНОВИТЕСЬ!Добавить кнопку пожаловаться к комментариям на: спам, оскорбление чувств ( PS, X-BOX, Switch, PC- boyar).Мне очень повезло с этой статьёй в качестве примера того, что самая активно минусящая часть форума DTF закомпексованные люди-садисты, компенсирующие и возмещающие свои неудачи и унижения паразитируя на комментариях других людей

2)
Напротив, поднимает важные вопросыага, проблемы первого мира

Ответить

Ага, себя узнал оскорбился и принял на свой счет, записав ещё остальных- какая глупость?! Это все твоя кормушка с шелудивым, привычка. Исправляйся, хочешь я помогу тебе? Оскорблений в статье нет, речь о типах людей.

Ответить

ПОЧИТАЛ ПОСТ НА DTF
@
ТАК КАК ТЫ НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ АВТОРА, НО ТЕБЕ ОСОБО-ТО И НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, РЕШИЛ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ СКРОМНОЕ НЕСОГЛАСИЕ МИНУСОМ
@
"УНИЖЕННЫЙ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ САДИСТ, ПАРАЗИТИРУЕШЬ НА ЧУЖИХ КОММЕНТАРИЯХ, ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМ))))), ТЕБЯ НЕБОСЬ НА РАБОТЕ УНИЖАЮТ))))"

Раздул проблему из ничего и ещё жалуется

Ответить

В каком месте жалоба? Только предложения и пожелания сделать DTF лучше. Читайте внимательнее фабулу статей и не выдавайте желаемое за действительное.

Ответить

Очень хороший пост. Поставил минус, добавил в избранное.

Ответить

Знай! Поставил просто минус, расписался в собственной беспомощности и унижении.Я поставил минус человеку, который на сайте о кино, играх, домаганнях и лутбоксах постит философские речи о, кхм, минусиках.
Как теперь жить то.

Ответить

Осознать проблему и не ставить минусы. Все просто.

Ответить

Нихуя ты сумасшедший, Добрыня

Ответить

Даже дочитывать не буду. По-моему, волновать такое может лишь ну крайне замороченных людей.
Автор, вот такая пышущая важностью речь на фоне мало кого волнующей проблемы выглядит смешно, и серьезно к ней относиться невозможно.

Ответить

Мне не нравится в ваших словах следующие вещи:
1) Нет никакого "синдрома Спивака", Спивак частенько и гору плюсов отхватывает. Просто его жизненная цель - плыть против всех. Давайте уважать его право так делать, и наше право с этим не соглашаться.
2) Вы не оставили в первой статье место в опросе таким как я, которые ставят минус только в конкретно неадекватных комментариях, а в остальном предпочитают одобрять.

Ответить

1) Нет никакого "синдрома Спивака", Спивак частенько и гору плюсов отхватывает. Просто его жизненная цель - плыть против всех. Давайте уважать его право так делать, и наше право с этим не соглашаться. Давайте уважать друг друга и не ставить минусы в комментариях, а отвечать сообщениями.
2) Вы не оставили в первой статье место в опросе таким как я, которые ставят минус только в конкретно неадекватных комментариях, а в остальном предпочитают одобрять.Напишите в комментариях. А так конкретные это спам и так понятно, т.е если ставить минус, то он однозначно означает спам.

Ответить

Я человек простой. Вижу истерику — ставлю минус :)

Ответить

Может это просто не ваш сайт, зачем воду мутить-то?

Ответить

Не читал, не осуждаю

Ответить

Обратите внимание, что статья никого не унижает, не спамит, не троллит, ничего не рекламирует.

самая активно минусящая часть форума DTF закомпексованные люди-садисты, компенсирующие и возмещающие свои неудачи и унижения паразитируя на комментариях других людей, лишь бы был повод. они просто трусят написать свой комментарий и боятся выглядеть глупыми Вашему вниманию представляю “Моську” представляющую класс “Шелудивых”.

Вывод: почему ты ещё не в бане?!

Ответить

впервые я рад что пропустил прошлый пост, этот пост ничего кроме минуса не заслуживает, оскорбление,высокомерие, ЧСВ и т.д.

Ответить

Я приоткрою тебе тайну. Ты стоишь перед зеркалом.

Ответить

Блин, но ведь он такой угарный. Задело?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все верно, только вот минусики должны быть подкреплены комментарием, а то не понятно что за ним стоит. Поэтому стоит совсем про них забыть. А не согласие можно выразить комментарием либо согласиться уже с противовесным ему плюсиком и всего делов. Правда шелудивого жаль, но как говорится голод не тетека, будет сам писать противополжные комменты и плюсиками их метить, как бы травоядным станет наполовину, а там и вовсе бростит)))

Ответить

Добрыня, ты воюешь с ветряными мельницами. Без шуток, я понимаю о чем ты. Ты серьезно относишься к тому, что 90% считают несерьезным (ну и плюс тебя заносит, чутка). И вот даже тут попал под типичный буллинг: "Ахаххаха неадекват в треде". При том, что люди то хорошие, но вот они такие. Это не изменить. Займись и сделай свой сайт с блекджеком и плюсами :) И да, тут никогда не будет интересных, но жестких и злых статей. Будут только мимишные и позитивные. Может это и неплохо, но скучнее, факт.

Ответить

Мне кажется это единственный способ найти единомышленника как ты)))

Ответить

Не успели исправит буллинг на моббинг ;) ну ты понял.

Ответить

Автор спутал меня с чуваком по имени ЖирныйМинус. За это получай минус.

Расчехляю минусюн. Вот только сунься еще в коменты, моська.

Ответить

Серьёзно?

Ответить

На ещё! Какой ты прожорливый сегодня!)))

Ответить

Не читал ничего и не собираюсь, но осуждаю вас всех, включая автора и комментаторов. Фу, мерзкие.

Ответить

Главное минус не поставили. А так имеете на это полное право.

Ответить

Если серьёзно, я ни разу не видел людей с отрицательной кармой и сплошь адекватными комментариями. Если человек высказывает неоднозначное мнение, обычно минусы и плюсы друг друга нивелируют. Перекос в минусы, как правило, у токсичных, оскорбительных и нарочито провокационных высказываний. Отрицательная карма - у пользователей, которые такими комментариями злоупотребляют.

Ответить

По вашему мы станем менее токсичными, если просто позволим всяким Спивакам вообще без последствий срать тут всем на головы, и будем только гордо считать себя типа выше этого? Вы себя святым что ли вообразили? Сходили бы в пень отсюдава, герой херов.

Ответить

Ещё могу вам посоветовать проголосовать в статье https://dtf.ru/16635-paradoks-spivaka за грушу "- Ах ты падла!" тоже как вариант. Не желаете?

Ответить

Хотите я вам щеночка Моськи подарю?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это скорее сточная канава, чем карнавал.

Ответить

Товарищ, http://www.vavilon.ru/noragal/slovo.html
А то эти тексты без физических мучений читать невозможно, но вы продолжаете их клипать.
Кроме того, к чему тут это пикабушное говно, вам за плюсики платят?
И наконец, убавьте зашкаливающее высокомерие хотябы в текстах, а то за ним смысла не видно.

Ответить

Дочитал до «Комментарии с нулевой оценкой сами по себе не актуальны.» и забил на эту аналитическую аналитику, скреплённую логической логикой.

Ответить

Конечно, пустая голова будет читать новостной инфильтрат. Не дочитывать нужно, а в контексте понимать.
Комментарии с нулевой оценкой сами по себе не актуальны.То есть этим комментария минусы не нужны. И то что я сейчас вам разжевал, человек умеющий читать это понимает, так как контекст (смысл) статьи о том, что минусы не имеют смысла, кроме паразитического. Стиль и подача материала сама по себе ограничивает круг людей, что и доказывает ваш комментарий. Данные статьи не для всех. Эта тема просто не ваша.

Ответить

Ну я так понял что ты быдлишь и можешь словить вертухой в щи. Или мне показалось что ты не прожевав сказал? Вникни в суть вопроса и не пиши чуши.

Ответить

Ты уже сам с собой разговариваешь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Речь в статьях не в рейтингах и карме, а о сообществе DTF. Я ещё не охватил токсичность. Но тогда совсем много будет, Моська точно подавится.

Ответить

Добрыня, ты правда думал, что можешь объявить войну минусам и не получить отпор? Теперь мы будем ждать тебя под каждым постом и комментом, пока не принесешь публичные извинения.

Ответить

Однажды Добрыня поймёт что его и без флешмоба повально минусят, ибо заслужил.

Ответить

Ибо раскормил!

Ответить

Ну не знаю, плюсую - нужно монетизировать "плюсы" и "минусы".

Ну т.е. например один "плюс" - это 0,0001 биткоин на счет пользователя, и один минус - это с его счета 0,0001.

С помощью этой фичи администрация сайта в какой-то момент сможет собрать себе АРМИЮ НАЕМНИКОВ-РАБОВ, в какой-то момент просто округлив курс "минусов" до одного целого биткоина, и таким образом загнав в долги пользователей.

Уважаемая администрация сайта, а так же вероятно будущей ЧВК "DTF", попробуйте, это будет интересный опыт. Тема вообще беспроигрышная, т.к. "должники" будут служить в горячих точках, а деньги тех кто сможет откупиться пойдут на снаряжение тех боевых задротов. Такого вроде еще не один игровой сайт не делал.

Ответить

Вы только вообразите...Спивак с оружием...Или автор статьи

Ответить

Меня лично интересует 1 вопрос, есть ли возможность не высвечивать комментарии к статьям от некоторых авторов в "Прямом эфире"?

Ответить

Лучше тогда сделать это добровольно-отключаемым, я вот вчера не увидел этот пост, а сейчас от души посмеялся :)

Ответить

Господи, ну и развели тут из-за каких-то путсяков

Ответить

К слову, мне вообще трудно понять, как можно всерьез переживать из-за каких-то виртуальных минусов/плюсов. Они ведь никак не монетизируются, никакого фактического вреда, так в чем проблема?

Ответить

классическое кармадрочерство в действии. в своё время на хабре тоже вечно драмы по этому поводу разворачивались, и до сих пор в комментах тусовки кармадрочеров. ну, тут хотя бы за большое количество минусов в ридонли не улетаешь - в остальном те же яйца

Ответить

Если вы предалагаете ставить минус только вместе с написанием комментария, то минус теряет всякий смысл, ведь комментарий и так выразит ваше отношение.

И ещё, раз уж вы говорите людям, что они неправы, то умейте объяснить им, почему они неправы. Если они не поняли, то либо вы плохо объяснили, либо они не могут понять. В обоих случаях вы сделали что-то не так.

Ответить

Я очень горд, что являюсь "квинтэссенцией образа мышления современного общества". Низкий поклон за признание моих талантов.

Ответить