Исповедь геймера из 2000-ых

На дворе уже не столь лихие постUSSR'овские 2000-ые. Dial-Up модемы буквально год-два назад наконец-то канули в Лету, и на замену им пришли локальные сети. Пользователи со всего района, а иногда даже из нескольких, могли переписываться в чатах, обмениваться своими любимымипорнофайлами в DC и получали доступ к просто невероятному доселе количест…

1.3K1.3K открытий

Мне бабушка тоже говорила, что после того, как стирать вещи стали с машинкой, а не с помощью специальной ребристой железяки, то всё в мире пошло по пизде.

Ответить

Автор, лихими принято считать 90е. Именно в это время шёл передел рынка, приватизация, становления олигархата (и будущей элиты) и т.д. Короче, время беспредела и вседозволенности. 2000 (2000-2009) всяко называют, но не лихими.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто не играл в Секспокер на мониторе Hercules с эмулятором CGA, тот жизни не видал.

Ответить

А я помню время, когда игры записывали на десяток дискет. Мне комп в году 98-99 купили, т.ч. не пришлось с дискетами возиться.

Ответить

Неплохо бы на абзацы текст поделить.

Ответить

Это стиль 2000-х, вы ничего не понимаете.

Ответить

Я бы не сказал, что диалап в 2000 канул в лету. Я вот в интернет впервые в жизни вышел в 2000 году у друга по диалапу, у него были безлимитные ночи, так что я просидел до утра у него. И на следующий день поехал купил себе модем. А про локальные сети даже не слышал до 2003. Тогда же и мог подключить, но так получилось, что сетки, которую я хотел не было в моем доме. Уже потом на новой квартире подключил выделенку в 2005 году. Я сам из Питера.

Ответить

Я сидел на диалапе аж до 2008, т.к. в старых районах Питера подключение шло не так охотно, как в новых. Причем сам дом уже давно числился в подключенных у Корбины, но на мою заявку и моих друзей с соседних домов положили большущий болт, и только где-то через полгода соизволили позвонить с Москвы, когда нас уже подключили к другому провайдеру.

Ответить

.....Да, WoW не торт.

Ответить

читаю это, а у самого скачалось 86 гигов Final Fantasy и теперь устанавливается еще на столько же Эх, где моя молодость)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я то думал.. :( Исповедь это когда признаешься, что с помощью прог которые серфили твою подсеть на наличие расшаренных папок сливал чужие интим фотки и прочие безобразия нерадивых пользователей, а потом торговал ими в DC+..

Ответить

Автор наверное в каком-то лухари крупном городе жил.
В маленьких городах (во всей России собсна) народонаселение сидело на диал-апах в 2007 как Чарли Шин на коксе.
Это прямо мне помнится, потому что в 2007 я переехал в Питер и познал всю бездну видосов с котами на ютубе благодаря безлимитным интернетам.

Ответить