Табата рекомендует
Табата рекомендует

6 марта состоится релиз Final Fantasy XV Windows Edition, но уже сейчас доступна демо версия игры, которую можно "пощупать", перед этим скачав из Steam. Уже насытившись "дозволенным" пластом игры, я готов сделать свой краткий обзор для тех, кто никогда не притрагивался к этой серии, и кто удивлен ажиотажу вокруг японской RPG.

11 показ
892892 открытия

Табата рекомендует - звучит как угроза. Он интересен тем, что ВСЕГДА укладывается в сроки. Игра готова-нет, пофиг, режем и выпускаем. В итоге он ни одной хорошей игры не сделал. А, и еще он где-то услышал, что если в финале ты не плачешь, то фигня игра. В итоге у него абсолютно всегда в конце все дохнут. Меняется только количество умерших.
Рецензия, к слову, слишком цветастая, если бы я не знал о чем речь, то вряд ли бы составил представление об игре. И ну в слишком хорошем свете игра выставлена, а это одна из худших частей серии. Был треш хуже, да. Но здесь все хорошее от Номуры осталось, а ему свою работу доделать не дали - затыкали чем могли, а они не могли. И вообще, вырезать важные куски истории, вопросы по которым моментально возникают у игрока - ну это даже смешно. В частности, глаза Игниса.

Ответить

Вся фф15- это какой-то монстр франкенштейн, которого собрали из разных "кусков", и он при этом на ходу разваливается.
Сюжет- игра стартует с того, что 4 ГГ куда-то едут. Хотите понять причину, тогда смотрите 2ч CG фильм и 5 аниме на ютубе. При этом после просмотра у вас возникнет ещё больше вопрос к лору, к персонажам и тд и тп
Открытый мир - это уровень фф12 , которая вышла в 2006. По сути вы можете издить из точки А в точку Б. Если остановитесь по пути, то можете встреть 3 вида случайных задания( например помоги ранненому). Никаких тебе знаков вопроса на карте, за которыми может встречаться дополнительный квест на часы
Графика очень средняя, причём не столько из-за консолей, сколько от безыдейности дизайнеров и художников

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, много нюансов, особенно брутфорс лечилками, когда Ноктис в принципе не способен умереть.

Ответить

Что такое Табата?

Ответить

Хадзиме Табата. Ужас, несущийся на крыльях ночи. Геймдизайнер, который ответственен за выпуск ряда скверных и в лучшем случае средних игр. Объект ненависти для всех, кто имеет хоть какие-то теплые чувства к финалкам, и объект обожания скварей, потому что все делает в срок и каким-то макаром с прибылью. Он сменил Номуру, очень крутого чувака, на посту разработки фф15.

Ответить