В трейлере пятого сезона «Кремниевой долины» нашли пасхалку для тех, кто любит искать пасхалки

Двоичный код и немного иронии.

В трейлере пятого сезона «Кремниевой долины» нашли пасхалку для тех, кто любит искать пасхалки
6.3K6.3K открытий

Кстати, давно хотел этот сериал посмотреть, как он вам?)

Ответить

топчик

Ответить

"Кремниевая Долина" - это комедийный сериал без закадрового смеха. Это большая редкость на сегодняшний день. Знакомый, работающий в IT компании в Калифорнии, сказал, что сериал очень точно передаёт современную ситуацию в Долине: тупые самодовольные директора, венчурные инвесторы с харизмой робота Вертера, хайп на виртуальной реальности, стартаперы с синдромом Аспергера.
Сериал отлично обыгрывает все современные тренды настоящей Кремниевой Долины. Рекомендую смотреть в озвучку студии Кубик-в-Кубе.

Ответить

Отличный, даже следующие сезоны

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это не комедия. Это документалка.

Ответить

Дзаан Яяяянг!!

Ответить

Без очень доставляющего Бахмана есть шанс скатиться.
И с женскими персонажами напряг, они никак не вписываются в компанию. Хотя попытки пропихнуть были - сотрудница-программист продержалась пару серий, кулхацкерша мелькала сезон на заднем плане, но всё не то. Дольше всех держится Моника которую вроде как задумывали как любовный интерес гг, но она оказалась снулой рыбкой, так что ее выпускают только чтобы разбавить сосисечный парад основного каста.

Ответить

Бахман в последнем сезоне уже никакой был, персонаж себя изжил, хотя был очень хорош в начале. Наоборот хорошо, что его плавно вывели и не оставили дальше прокисать в заклишированном ограниченном образе с предсказуемыми шутками и действиями. Этим страдает та же ТБВ, где персонажи скатились и застряли в своих изначальных рамках, по типу того же Шелдона.

Ответить

пускай так и останется в женскими персами:)

Ответить

вот так дела у программистов и обстоят:)

Ответить