«Чёрная пантера» вошла в десятку самых кассовых фильмов за всю историю американского проката

Картина в прокате чуть больше двух недель.

«Чёрная пантера» вошла в десятку самых кассовых фильмов за всю историю американского проката
5.8K5.8K открытий
11 репост

Фильм крутой, мы всем гетто ходили!

Ответить

Так это тебя я видел в кино ?

Ответить

по талонам!

Ответить

По-любому пошли все негры Америки, вот и касса. Фильм ведь правда далеко не лучший.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

320 лямов по миру собрал. Что-то подсказывпет что одними неграми не обошлось...

Ответить

Вчера ходил, и несмотря на то, что мне нравятся почти все фильмы Марвел, этот не зашёл.
Пантера и сестра, Сёркис и город отличные (хотя последних двух преступно мало). Акценты не давали верить в актёрскую игру большинства. Казалось, что поголовно все переигрывают. Ну и в целом стерильновато как-то.

Ответить

ну, после Варкрафта даже фильмы Марвел можно считать неплохими :)

Ответить

Чуваку из Прочь вообще позорно было так играть - он такой как будто "ах да... нормальной роли мне не дали... в будущих фильмах Пантеру не сграть... мде... ну да, удалось присосаться к Дисней... но много профиту не дает... Играю второстпенного персонажа, даже не лид... мех... сыграю так, будто мне вообще пох что тут происходит".

Ответить

Не понимаю комментаторов которые не увидили в фильме sjw и фем темы.
Тут белых откровенно оскорбляют, называют колонизаторами,хотя в фильме при этом звучат призывы от черных же поубивать белых и захватить мировую власть. Лысые сильные женщины соло разваливают толпу вооруженных мужиков, в конце мужик, глава племени сдается женщине,хотя до этого не сдался своему королю. Единственный ученый женщина. Странно что геев не было в фильме.
Черные все страдают, хотя никто из ныне живущих к рабству и расизму в духе ккк отношения не имеет.
Фильм не про супергероя, а про разборки черных.
Все хвалят замотивированного злодея. Боже, он пошел мстить за своего папашу,который наебал свою страну, предал брата, стал обыкновенным криминалом. И сын об этом знал. Отомстить всем белым за своих страдающих сородичей тоже такая себе мотивация

Ответить

Белых оскорбляет и призывает убивать только главный злодей. В конце он умирает. Пропаганда не состоялась

Ответить

Пошел на фильм сегодня с девушкой, не фанатка Марвел, комиксы не читает. Обоим понравился сюжет, ваканда с ее техническим прогрессом верхом на племенном строе, главный злодей обоятельный и пугающий. Черного подтекста в фильме не нашел. Наоборот. Фильм проносит лейтмотив что все мы люди, что изоляция это не решение проблем в современном мире.

Спойлер:
Тчалла спасает жизнь Россу вне зависимости от его цвета кожи. Белый или черный, герой не хочет осознавать что из-за его бездействия человек умрет у него на глазах. Он видит не бледнолицего, не американца, а человека.

Ответить

Человек, прикрывший собой своего. Там рядом остальные остались умирать, небось.

Ответить

Только что с фильма, ну конечно озвучка Пантеры....... Это лютый треш, не можно и хуже безусловно, но он же негр все таки , и так озвучить..... Сам фильм звезд с неба не хватает, не знаю чем там он так зашел, по мне так Тор последний лучше.

Ответить

фильм то такой себе. Хотя, я вот в кино ходил на 4Dx, вот в таком формате супергеройское кино смотреть круто, да. А вот в обычном кинотеатре или дома я бы не смотрел. Потому что если ты смотрел марвеловский фильм, хотя бы два, то ты считай структурно просмотрел все фильмы и знаешь чем они закончатся. Так что такое.

Ответить

Я удивлён, правда
"В России лидерство уже третью неделю удерживает «Лёд». Сборы музыкальной мелодрамы про фигурное катание у нас — примерно в восемь раз больше, чем у «Пантеры» (18,3 миллиона долларов против 2,25)."

Ответить

Ну оно и понятно, нас тут свои дайверсити - проблемы. Да и вообще, в России так исторически сложилось, что кошмарили в основном своих)

Ответить

Думаю после этой пантеры, умные продюсеры известной национальности начнут снимать много подобных фильмов, в которых на первый план выходит не сюжет и прочее, а раса, этническая принадлежность и даже ориентация большинства актеров. Причем продвигать фильм будут именно на этой почве. Короче ждем фильмы где играют одни негры, латиносы, азиаты, индейцы и геи.

Ответить

И уже на третьем-четвертом высере будут смешаны с говном. Сейчас попытка критиковать подобные шедевры на основном рынее равносильна самоубийству, а как только наплодится достаточно фильмов данной направленности, их неизбежно будут сравнивать между собой. Начнут сопоставлять художественные достоинства картин и даже воротить носы от недостойных.

Ответить

Мало ли было фильмов, в которых одни черные играли? В 90-е помню была волна. Не особо много бабла подняли. Снять то можно, а вот зрителя завлечь, это уже совсем другая тема.

Ответить

Сходил, посмотрел - не понравился. Мне так расписали вибраниум, что он оказывается может столько всего!!! в конце битва на палках и носороги в броне.

Ответить

И щиты из тряпочек с барахолки

Ответить

Умно марвел, но нет - даже про людей в чёрных трусах смотреть не буду. С любым возрастным и/или пользовательским рейтингом.

Ответить

Тебе надо людей без трусов?

Ответить

Somebody stop this nigga!!!

Ответить

Вангую множество приключенческих фильмов о проблемах черного населения планеты, независимо от их качества. Если это приносит деньги, то по-любому будут клепать пока горячо.

Ответить

Ну это один из немногих фильмов, что не бесит, правда!

Ответить

Судя по новостям из франции, ждем французкие фильмы, как самой угнетаемой нации.

Ответить

"Что этот ниггер себе позволяет?!"

Ответить